Отзывы на книгу «Джек Ричер, или Личный интерес»

Не так много книг, которые читаются легко и с удовольствием. Серия про Джека Ричера полностью отвлекает от внешнего мира. Не хочется угадывать, что будет дальше, просто плывешь за автором и наслаждаешься историей бывшего армейца.

Очень круто, хороший сюжет, классные герои , хороший писатель , саветкю эту книгу всем что бы почитать хорошо ! Удачи . очень интересно лучшая книга

Супер. Лихо закручен сюжет. А развязка непредсказуема. Хотя намеки на нее в книге были. Связывается все воедино лишь в конце.

Здорово. Жду новых книг…

отличное продолжение хорошей серии про бывшего военного полицейского Джека Ричера, как всегда новый поворот событий, на этот раз борьба с международным терроризмом, даже поучавствовал наш русский, одна фраза чего стоит

"достал из кармана внушительную пачку новеньких евро – возможно, настоящих…"

блеск!

Как всегда, интересный и захватывающий сюжет книги полностью затягивает. Джек Ричер действует на международном уровне! Удивительное сочетание силы и интеллекта в одном человеке. Жду с нетерпением новых книг автора.

Отличная книга! Сюжет немного напоминает предыдущие – та же случайная встреча с незнакомкой, те же крутые разборки. Но, сами злодеи еще более злобные и драки не совсем «в одну калитку», что не может не нравиться. Ну и как обычно у Ли Чайлда – отличные описания человеческих характеров, образ мысли, порядок умозаключений при принятии решений героями как обычно логически идеально выверен и сдобрены хорошей порцией ярких эпитетов и врезающихся в сознание сравнений!

Книга, как и весь цикл о Джеке Ричере, замечательная. Из 16-ти романов только второй раз герой покидает Америку: первый раз ненадолго в Германию, теперь в Англию, и подольше. Это позволяет автору с тонкой иронией, но, как всегда, без намёка на злопыхательство, описать особенности работы местной полиции, спецслужб, а заодно ненавязчиво показать, что на этом острове бандитов, шаек и грабителей не меньше, чем где бы то ни было.

Очень жду следующей вещи, тревожит только, что новинки стали редкими. Автор устал или некому переводить?

Прочитал всю серию книг про Джека Ричера. Последняя книга по началу вызвала интерес, сюжет развивался бодро, но… автор сдулся к концу книги. Ричер перестал размышлять и строить догадки, детективная линия пропала. Только выводы и действия. Концовка вообще ни о чем. Автор сдулся((((

Ли Чайлда всегда читаю с удовольствием и очень быстро. Сюжет, как правило, оригинальный, интрига закручена, книга увлекает. Этот роман не исключение. Динамичный, интересный, читается на одном дыхании. Думаю, что любители остросюжетных книг, получат удовольствие.

08 октября 2016
2013