18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 00 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Игра в ненависть

Игра в ненависть

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Люба – ценный сотрудник модного журнала. Алекс – противный выскочка, который обязан головокружительной карьере своими глупыми заметками и идиотским книжкам о женской психологии. Люба очень старается, чтобы продвинуться по службе, а Алексу все дается без малейших усилий: деньги, женщины, всеобщее признание. А еще у них с Любой не так давно приключился скоротечный роман, который красавчик-писатель даже не помнит. И пара свиданий, которым он не придал никакого значения. Разумеется, девушка теперь тихо ненавидит Алекса и не понимает, почему все вокруг ведутся на его обаяние? Но однажды судьба подкидывает ей отличный шанс отомстить: ударившись головой на корпоративе, Алекс теряет память. Люба, которую порядком достала эта игра в ненависть, представляется ему… его невестой.

Знаете недавно открыла этого автора, пишет с юмором, читается легко, хочу купить себе ещё несколько книг этого автора, а что касается этой книги она написала с юмором. Хотите отдохнуть тогда эта книга для вас

А мне книга понравилась. Сначала конечно гл. героиня раздражала, какая то мямля бесхребетная, а гл. героя хотелось пнуть под зад, самовлюблённый козел. Но потом всё так закрутилось,что поневоле начинаешь переживать, чтобы у них всё получилось. В конце , правда, не хватило чего-то, может больше эмоций от гл. героев, но это только моё мнение. А вообще классная интересная книга, как и вся серия, спасибо автору и с нетерпением жду продолжения.

И снова журнал Мен и история очередных отношений. На этот раз история Любы.

Она конечно отчаянная, обезбашенная. Это же надо, чтобы отомстить Саше выдать себя за его невесту, а его в неприглядном свете.

Неожиданно было прочитать в русской книге о потери памяти. Но ситуации в которые попадают герои и те объяснения которые приходится придумывать заставляют смеяться и улыбаться.

Собака Тумак тоже интересный персонаж, со своим характером и привычками.

Отличная книга для приятного времяпровождения.

Книга ужасная, я очень люблю книги Лены Сокол, но это полное разочарование, главная героиня какая-то странная, не логичная и слабоволтнся, диалоги скучные, с первой главы поняла, что фигня полная, послушала минут 30 и выключила

Отзыв с LiveLib

Милая и лёгкая книга о любви! Мне было настолько интересно и легко её читать, что не заметила как уже конец.
Люба - та ещё авантюристка. Решиться на ТАКОЕ не каждая сможет, но она времени зря не теряла и раз уж подвернулась такая ситуация почему бы ей не воспользоваться.  На протяжении всей книги я смеялась и восхищалась. Очень душевные моменты, классные разговоры, смешные герои и моментами неожиданные повороты.
Да сюжет не нов и был понятен конец сразу, но блин как же было интересно погрузиться в эту историю и прожить её вместе с Любой.
Автор как всегда делает успехи в своих книгах, всё классно, интересно, качественно приподнесено. Советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Люба – ценный сотрудник модного журнала. Алекс – противный выскочка, который обязан головокружительной карьере своими глупыми заметками и идиотским книжкам о женской психологии.

Люба очень старается, чтобы продвинуться по службе, а Алексу все дается без малейших усилий: деньги, женщины, всеобщее признание.

А еще у них с Любой не так давно приключился скоротечный роман, который красавчик-писатель даже не помнит. И пара свиданий, которым он не придал никакого значения. Разумеется, девушка теперь тихо ненавидит Алекса и не понимает, почему все вокруг ведутся на его обаяние?

Но однажды судьба подкидывает ей отличный шанс отомстить: ударившись головой на корпоративе, Алекс теряет память. Люба, которую порядком достала эта игра в ненависть, представляется ему… его невестой.

Аудиокнига Лены Сокол «Игра в ненависть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 00 мин. 28 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip