Отзывы на аудиокнигу «Добровольно проклятые», страница 2

Тяжело как то идет этот новый цикл,первые две книги понравились, а третья и четвертая,что-то то как-то не зашли,все сумбурно и уж слишком фантастично стало....До этого по возможности слушала книги в озвучке Екатерины Бранд, Алла Човжик тоже очень нравится, согласна со всеми хвалебными отзывами. в бумаге читать бы наверное не стала,а аудио между делами нормально)

Совсем не заходит эта писательница! Первый раз в жизни пожелала скорой смерти персонажу! Ну совсем тоскливо и не интересно! Хотя понимаю, что авторам проще писать о своей жизни, чем о той, о которой они ничего не знают. И это тоже вызывает негатив. Ощущение, что решили по-быстрому книгу написать, не заморачиваясь. Звёзды за озвучку!

Эта история увлекла меня с первых строк и дальше только по – нарастающей.

Я далеко не сразу сообразила, кто такая на самом деле девушка из первой главы, так что дальше вообще отказалась строить теории чем всё обернётся, и только надеялась, что будет хэ)) Я была очень рада снова встретить и Карелла, и писательницу Ольгу. За последнюю теперь особенно переживаю. И очень надеюсь, что авторы будут к ней добры. Юмор с Кареллом и Войтехом, отдельная прелесть! С удовольствием продолжаю следить за приключениями героев)

Хочу обратить внимание на чтеца. Не смотря на то, что я очень плохо воспринимаю информацию на слух, а от мерного чтения аудиокниг обычно клонит в сон, под эту книжку вполне можно заниматься какими-то делами. Практически не возвращалась, чтобы переслушать. Нить повествования не теряется, в сон не клонит. Ну а содержание книги как всегда великолепно.

25 ноября 2019
978-5-535-10590-1