16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 44 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Человек за чёрной дверью

Человек за чёрной дверью

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он приходит из-за черной двери, как ее ни запирай. То ли неспокойный дух самоубийцы, то ли грешная душа, вырвавшаяся из ада. Одно известно точно: когда дверь открывается, лучше быть подальше от нее, потому что этот человек жаждет крови и не щадит никого. Но как обезопасить себя, когда любая дверь может вдруг стать черной?Полиция города Шелково все еще пытается найти и остановить маньяка, пробуждающего к жизни самые страшные городские легенды, и на этот раз им придется столкнуться с одной из самых кровавых. Влад все ближе подбирается к разгадке тайны событий трехлетней давности, а Юля – к пониманию происходящих с ней изменений. Но способны ли ответы на их вопросы дать им покой? Ведь существуют двери, которые лучше не открывать.

книги Елены покупать не глядя, наконец-то долгожданное продолжение городских легенд! Влад и Юля одни из моих любимых героев!

Добрый день. Купил книгу сразу, как только она вышла. Очень нравятся эти чудесные авторы и когда пишут вместе и когда пишут сольно. Пока не обманулся в своих ожиданиях ни разу, надеюсь, что и с этой книгой будет также. Обязательно дополню свой отзыв после прослушивания.

Лена, благодарю за Ваш труд и желаю творческих удач !!!

Наконец-то дождалась аудио-версии книги. Долгожданное окончание цикла о городских легендах. Мистика, любимые герои, интересный сюжет, талантливый автор.

Книга как всегда на высоте! Автор и в этот раз закрутил сюжет, дал ответы на вопросы из прошлых историй, но и появилось много новых. Ну когда же уже 17 марта? Что там должно случиться? Вся в нетерпении и в предвкушении нового романа.

Отличная озвучка. Спасибо и автору и чтецу за доставленное удовольствие)

Елена – чудесный писатель жанра мистики. Ее произведения можно покупать, не задумываясь. Данная книга – не исключение. Что важно – Елена действительно умеет сохранять детективную интригу :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он приходит из-за черной двери, как ее ни запирай. То ли неспокойный дух самоубийцы, то ли грешная душа, вырвавшаяся из ада. Одно известно точно: когда дверь открывается, лучше быть подальше от нее, потому что этот человек жаждет крови и не щадит никого. Но как обезопасить себя, когда любая дверь может вдруг стать черной?

Полиция города Шелково все еще пытается найти и остановить маньяка, пробуждающего к жизни самые страшные городские легенды, и на этот раз им придется столкнуться с одной из самых кровавых. Влад все ближе подбирается к разгадке тайны событий трехлетней давности, а Юля – к пониманию происходящих с ней изменений. Но способны ли ответы на их вопросы дать им покой? Ведь существуют двери, которые лучше не открывать.

Аудиокнига Лены Обуховой «Человек за чёрной дверью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 44 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-535-01382-4
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip