Отзывы на аудиокнигу «Академия Легиона», страница 2

Понравилась вся серия. самые интересные, на мой взгляд, последние две книги. Особенно интересная четвёртая, эта книга. очень рекомендую послушать.

Книга приятная, но Проклятый ректор мне понравился больше. В этой книге тоже есть интересная задумка, герои. О прочтении не жалею, но перечитывать не буду. Спасибо.

Какие же классные все три книги! Сюжет на столько интересный, что я просто не могла оторваться! СПАСИБО и писателю и чтице!

Шикарное завершение серии книг!! Теперь этот мир, описанный в 4х изданиях, надолго в моей памяти..

Большое спасибо автору за интересные закрученные истории! И конечно же чтице♡

отличная книга! очень интересная. захватывающий сюжет, интриги, хитросплетения,убийства, любовь и все главные герои четырех книг собрались в одном рассказе.конец порадовал и Елена порадовала. спасибо ей за это⚘

Чудесная серия!!! В этой последней книге подводятся итоги предыдущим трём! Снова заговор, снова трудно вычислить настоящих врагов, и снова ставится под сомнение непричастность друзей. Кто же на самом деле враг? Читайте или слушайте, не пожалеете! С огромным удовольствием буду приобретать новые истории из-за Зановеса, если такие появятся, если новые герои или уже хорошо знакомые захотят рассказать автору про их новые расследования, а автор поделится этим с нами))))

Захотелось и самой учиться в Академии Легиона и пожить во Вселенной, придуманной Леной Летней.

Интересно! Захватывающе! Детективно!

Отлично. Сюжет небанальный, повествование в первые 3-4 главы действительно нудновато, но если это перетерпеть, то дальше все великолепно. Чтица замечательно подходит к истории.

С удовольствием прослушала! Отличное завершение серии, гле все герои встали на свои места!

Гг стали второстепенные герои из предыдущих книг, к ним уже была симпатия)

Спасибо автору и чтицу. Замечательная серия. Хорошо прописан и мир и персонажи. Есть над чем подумать и послевкусие просто замечательное. Рекомендую

18 апреля 2019
МедиаКнига