Отзывы на аудиокнигу «Академия Легиона», страница 3

жалко очень, что последняя книга в этой серии! понравилась эта часть не меньше, чем предыдущая. люблю happy end. Красивая сказка, в которой добро побеждает зло.

На мой вкус слишком много сцен сражений и они затянуты, но в целом книга интересная, хотя опять адекватные персонажи, обладающие крепкой нервной системой по роду своих занятий, грызут ногти и кусают губы))). И ещё - голос главной героини дребезжит, как у дамы в летах. Хотя остальные персонажи озвучены нормально. Мне казалось, что это завершающая книга, но нет! Сейчас слушаю следующую.

спасибо автору и чтецу, прочитала всю серию и в полном восторге! интересный и оригинальный сюжет, с тайнами и расследованиями, а также любовные линии персонажей, за которыми было очень увлекательно следить и переживать!

Прочитала все предыдущие книги, и впечатление двоякое. С одной стороны книги понравились, детективная линия вывезла серию и наблюдать за разгадками тайных замыслов было интересно, благо в отличие от любовных линий, детективные были очень разнообразны. С другой стороны истории любви и отношений до ужаса шаблонны, что Норманны, что Фарлаги и даже Мурр и Хильда, и те по этому же шаблону сошлись. Когда и в этой книге началось описание отношей, что преподаватель стал холоден и отчужден, сразу же стало понятно, что в итоге будет. Но в целом читать можно)) Перехожу к последним книгам серии – «Ментальный факультатив», надеюсь там будет что то новое, а не хмурый супер-ректор-маг и невзрачная девочка-студентка-неожиданнолюбовьвсейегожизни, иначе это грозит впечатлением, что у автора не хватает фантазии на иную линейку отношений)

чудесная серия! как в общем то и остальные серии Лены Обуховой. спасибо автору и чтице! не смотря на предсказуемое развитие сюжета, интересно слушать

Все книги автора просто СУПЕР!!!!!! Чтец замечательный!!!! Хочется, чтобы книги не заканчивались, чтобы серии состояли из большего количества книг!!!!! Спасибо большое и автору и чтецу!!!!!!!

Я перислушиваю эту историю из четырёх томов уже третий раз и все ровно скажу, красивая история с прекрасным концом. Правда я бы с удовольствием послушал бы новую историю про этот мир и про эти три академии.

Осталось 30 минут дослушать и не могу себя уговорить. Очень редко такое бывает, что не хочется прощаться с героями. Впервые читаю такие 3 разные книги и с переплетающимися судьбами героев!! Потрясающая задумка, сюжет. Наконец героини современные девушки, с современными взглядами на жизнь и ситуацию (а не полуобморочные девственницы). Понравилось, что мир другой , но сохраняется современная форма одежды , поведения (а то как не попаданцы, так средневековые наряды , причёски). Вторая книга писательницы и не хочется расставаться с ней.

Большое спасибо чтице. большая умница !!

Хорошая, интересная книга, хотя из всей серии, на мой взгляд, это самая слабая часть. Бурного восторга при прослушивании я, к сожалению, не испытала, но зато завершены все линии и получены ответы на все вопросы.

P.S. Феминитив от слова «курсант» каждый раз вызывал ушное кровотечение…

Сюжет одинаковый во всех трех книгах. Преподаватель + студентка = любовь. Причем, любви уделено максимум, а фентези минимум. Краткое содержание: Мы поели, а потом его губы нашли мои (и далее по списку). Я сварила зелье, а потом его губы нашли мои (и далее по списку). Мы подрались с монстрами, а потом его губы нашли мои.. ну дальше вы поняли. Честно говоря, разочарована, больше книги автора покупать не буду. Тем, кто ждет фентези – забудьте. Тем, кто может часами слушать о влажных девичьих мечтах – велком в мир «типа фентези».

18 апреля 2019
МедиаКнига