16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 55 мин.

16+

Игрок, забравшийся на вершину. Книга 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Игрок, забравшийся на вершину» – фантастический роман Leach23, вторая книга цикла, жанр ЛитРПГ, боевое фэнтези.2044 год. Мир игр давно изменился. Самой популярной среди них стала игра VRMMO «Восхождение». Это огромный мир, поделенный на 100 этажей. Каждый этаж – это отдельная безграничная локация с государствами, странами, племенами и разнообразными расами, вмещающая в себя миллионы игроков. Там есть небо и солнце, меняются времена года и течет обычная размеренная жизнь. Цель игры – найти ключ от каждого этажа и добраться до самой вершины. Новых игроков при входе в игру распределяют на один из первых трех этажей. Чем выше этаж, тем выше уровень монстров.Уилл Томсон, присоединившись к игре, не сразу понял, что оказался на своем этаже совсем один. Но когда он взял задание на убийство крыс, самых первых монстров любого новичка…"Проклятая крыса: уровень 46"youtube.com/audiolibrary/music?ar=1597938013086&nv=1Futuremono / Kreuzberg NightsJeremy Korpas / Dimished ReturnsThe Whole Other / The Quantum RealmBiz Baz Studio / Apprehensive at BestHOVATOFF / TibetFrancis Preve / Stranger DangerAsher Fulero / Timelapsed TidesAaron Kenny / English Country Garden© Leach23© ИДДК

Нет, хватит. Интересная идея разнообразного мира испорчена автором, который не разбирается в драматургии, в том где завязки/кульминации, в том как использовать подвешенные в воздухе другие ветки событий, в том зачем вообще ввел достаточно неприятного гг, который вроде бы аргументированный, но в стиле он сжёг деревню, потому что у него есть мама, о которой он заботится. А если это про работу, то не надо писать об уникальном ии, да и про работу я в жизни узнаю достаточно.

Первая книга понравилась намного больше..

Что не так с этой на мой взгляд:

1. Автор переборщил с алчностью героя.. к концу книги уже перестаешь сопереживать или сочувствовать герою, а так быть не должно

2. Все герою всегда удается, хоть легко, хоть тяжело, но любой квест выполняется, любые задумки исполняются.. скучно..

Графоманское произведение, стилистически слабенькое, язык куций. Озвучка единственная сильная сторона. Сюжета как такового нет, бродит-бродит ГГ и собирает рояли. Интеллектом события не наполнены.

Сюжет слабый, язык куций. Развитие сюжета стандартное, характеры героев схематичные, никто не цепляет. Может подросткам это и будет интересно, если они любят японские мультики. Но для взрослых дядей скучное чтиво. К озвучке притензий нет.

Отзыв с LiveLib

Начну со своих впечатлений от первого тома. Тут важно чтобы книга попала под настроение и на тот момент это произошло. И со вторым томом я опасалась двух вещей. Первая - к этому произведению я подходила после чтения очередного тома «Становление героя щита», где вселенная очень близка данной. Второе, с момента чтения 1-го тома прошло порядочно времени, и боялась забыть о том, что же вообще происходило. Но, к счастью всё прошло гладко.

Что мне очень нравится, то, что здесь целая вселенная и мир, и этот мир многогранен. Нравится то, что герой сменил свою цель, в том плане то что, в первой части он всё был жаждущим денег, сейчас же у него появилась стратегия и интерес к самой игре, он больше анализирует ситуацию и работа с гильдией и денежный вопрос уже не так сильно поднимается.

Какие фишки поразили меня во второй части? Первое - герой встретил спутницу с которой связал себя узами брака и стал Королём (надеюсь, развитие отношений всё же будет, а не чисто квестовое задание). Второе – то как герой на алтаре ведьмы отдавал свою кровь, вот это конечно было просто бррр но очень любопытно в рамках этого мира.

По итогу могу сказать, что однозначно продолжу знакомство с этим миром и вселенной, потому что главный герой мне интересен.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Игрок, забравшийся на вершину» – фантастический роман Leach23, вторая книга цикла, жанр ЛитРПГ, боевое фэнтези.

2044 год. Мир игр давно изменился. Самой популярной среди них стала игра VRMMO «Восхождение». Это огромный мир, поделенный на 100 этажей. Каждый этаж – это отдельная безграничная локация с государствами, странами, племенами и разнообразными расами, вмещающая в себя миллионы игроков. Там есть небо и солнце, меняются времена года и течет обычная размеренная жизнь. Цель игры – найти ключ от каждого этажа и добраться до самой вершины. Новых игроков при входе в игру распределяют на один из первых трех этажей. Чем выше этаж, тем выше уровень монстров.

Уилл Томсон, присоединившись к игре, не сразу понял, что оказался на своем этаже совсем один. Но когда он взял задание на убийство крыс, самых первых монстров любого новичка…

"Проклятая крыса: уровень 46"

youtube.com/audiolibrary/music?ar=1597938013086&nv=1

Futuremono / Kreuzberg Nights

Jeremy Korpas / Dimished Returns

The Whole Other / The Quantum Realm

Biz Baz Studio / Apprehensive at Best

HOVATOFF / Tibet

Francis Preve / Stranger Danger

Asher Fulero / Timelapsed Tides

Aaron Kenny / English Country Garden

© Leach23

© ИДДК

Аудиокнига «Игрок, забравшийся на вершину. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2020
Длительность:
9 ч. 55 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-535-00989-6
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора