16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 37 мин.

2008 год

16+

Другие версии

1 книга
Открывая новую себя. Твой путь к счастью, могуществу и любви

Открывая новую себя. Твой путь к счастью, могуществу и любви

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта аудиокнига – полное приключений и открытий путешествие женщины в поисках любви, счастья и себя. Обучающий роман – так с улыбкой называет свое произведение автор. Через захватывающий сюжет в обрамлении флирта, страсти, мудрости и творчества слушателю открывается уникальная система женских энергетических практик и психологической игры. Четыре страны – четыре психологических состояния – четыре стихии – четыре тайны для современной Афродиты. Слушая аудиокнигу, вы прикасаетесь к ним.© Ренар Л., текст, 2016© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Лариса Ренар не перестает удивлять, каждая ее Книга-это произведение искусства! Особенно обожаю слушать аудиокниги, спасибо Вам большое за то, что помогаете менять жизнь к лучшему!!

Интересная книга. Написана в стиле какой-то сказки, перемещения во времени, две разные эпохи. Очень много советов для обретения женственности. Нужно выполнять все «медитации», каждая из которых даёт какую-то уверенность и силу, ощущения себя женщиной. Оставила себе очень много заметок)

Замечательная книга! перечитываю и переслушиваю уже несколько раз. Великолепные женские практики!

я бы рекомендовала к чтению и применению всем девушкам и женщинам!

Великолепная история и философия жизни, взаимоотношений, роли женщины в этом мире и мужчины в жизни женщины прекрасно описаны здесь. Книга позволяет переоценить женщине ее истинные женские качества и понять огромную ценность быть женщиной, но не печальной, а счастливой женщиной!

мне очень нравятся книги Л.Ренар, эта – уже третья :) Каждая женщина, чтобы стать счастливой, должна понять, что значит истинная «женственность» – а именно об этом и пишет Л.Ренар, открывая читателю древние секреты и практики, помогающие раскрыть в себе эту чудесную силу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига – полное приключений и открытий путешествие женщины в поисках любви, счастья и себя. Обучающий роман – так с улыбкой называет свое произведение автор. Через захватывающий сюжет в обрамлении флирта, страсти, мудрости и творчества слушателю открывается уникальная система женских энергетических практик и психологической игры. Четыре страны – четыре психологических состояния – четыре стихии – четыре тайны для современной Афродиты. Слушая аудиокнигу, вы прикасаетесь к ним.

© Ренар Л., текст, 2016

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Ларисы Ренар «Открывая новую себя. Твой путь к счастью, могуществу и любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2017
Последнее обновление:
2008
Длительность:
8 ч. 37 мин. 07 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip