16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 22 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Женский круг. Самые глубокие практики и традиции для обретения внутренней силы

Женский круг. Самые глубокие практики и традиции для обретения внутренней силы

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Если ты отдалилась от себя и потеряла направление, растратила свою женскую энергию „„не на тех людей““ и не чувствуешь связи со своим телом, или тебе не с кем поделиться сокровенным и ты устала в одиночку справляться с жизненными невзгодами, эта книга для тебя.Если ты прошла множество тренингов, но так и не обрела целостность, если ты чувствуешь, что пришло время расширения во всех сферах жизни и выхода на новый уровень, если ты хочешь собирать свои женские круги, но не знаешь, с чего начать, эта книга тоже для тебя.Практики из этой книги, которые я много лет собирала в разных странах и традициях, дадут начало трансформации твоей женской судьбы, чтобы ты смогла услышать свой голос и идти за собой, не оборачиваясь и не сомневаясь…» – ПрамикаИтак, она звалась Татьяна… Всё в ее жизни складывалось благополучно. Успешная карьера в балете «Тодес», диплом МГУ, даже любовь с итальянцем и та оказалась взаимной. Сыграли свадьбу. Родился первенец. Она наслаждалась средиземноморским благополучием, училась виноделию, флористике, впитывала в себя всю красоту Италии. Правда, существовал один нюанс – городок, в котором теперь она поселилась, звался… Помпеи. И, как на одной знаменитой картине, однажды жизнь ее разделилась на «до» и «после»… Страшный слом привел к удивительным переменам. Она получила новое духовное имя – Прамика, что означает – «Высший баланс»! В поисках ответа на свои вопросы, в поисках своей стаи, своих сестер по духу она объездила весь мир. Сибирь и Урал, Мексика и Панама, Индия и Индонезия – следы женских целительных сообществ были повсюду. Создание книги – новый этап в ее жизни, но далеко не последний…

Точно получите представление о женских практиках (чакра, маслах, мантрах и тд) Описаны практики, можно взять их и попрактиковаться с подружками. Книжка написана тепло и с любовью к женщинам. Благодарю за ваш труд.

Очень понравилась книга, прям затянула. Слушала с удовольствием, приятный голос чтеца, глубокие практики, и действительно, написано с любовью к женщинам. Благодарю?

Замечательная книга. Раскрывает сердце и пробуждает женственность. Вдохновляет и действительно окрыляет. Я действительно познакомилась с новой собой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Если ты отдалилась от себя и потеряла направление, растратила свою женскую энергию „„не на тех людей““ и не чувствуешь связи со своим телом, или тебе не с кем поделиться сокровенным и ты устала в одиночку справляться с жизненными невзгодами, эта книга для тебя.

Если ты прошла множество тренингов, но так и не обрела целостность, если ты чувствуешь, что пришло время расширения во всех сферах жизни и выхода на новый уровень, если ты хочешь собирать свои женские круги, но не знаешь, с чего начать, эта книга тоже для тебя.

Практики из этой книги, которые я много лет собирала в разных странах и традициях, дадут начало трансформации твоей женской судьбы, чтобы ты смогла услышать свой голос и идти за собой, не оборачиваясь и не сомневаясь…» – Прамика

Итак, она звалась Татьяна… Всё в ее жизни складывалось благополучно. Успешная карьера в балете «Тодес», диплом МГУ, даже любовь с итальянцем и та оказалась взаимной. Сыграли свадьбу. Родился первенец. Она наслаждалась средиземноморским благополучием, училась виноделию, флористике, впитывала в себя всю красоту Италии. Правда, существовал один нюанс – городок, в котором теперь она поселилась, звался… Помпеи. И, как на одной знаменитой картине, однажды жизнь ее разделилась на «до» и «после»… Страшный слом привел к удивительным переменам. Она получила новое духовное имя – Прамика, что означает – «Высший баланс»! В поисках ответа на свои вопросы, в поисках своей стаи, своих сестер по духу она объездила весь мир. Сибирь и Урал, Мексика и Панама, Индия и Индонезия – следы женских целительных сообществ были повсюду. Создание книги – новый этап в ее жизни, но далеко не последний…

Аудиокнига Прамики «Женский круг. Самые глубокие практики и традиции для обретения внутренней силы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
11 ч. 22 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-04-187491-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip