18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 57 мин.

2021 год

18+

Истребление

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Истребление» – фантастический роман, двенадцатая книга цикла «Анархия упадка», жанр боевая фантастика.Всё, всегда, идёт не по плану. Проблемы решились неожиданно легко, обещание что Найкрас дал самому себе в самом начале пути выполнено, виновник отсева получил по заслугам, но все же сумел уйти, как и все истинные. Сбежали поджав хвост, опасаясь более могущественного противника чем они сами.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньКнига 1. ОтсевКнига 2. ВнедрениеКнига 3. ГамбитКнига 4. ФагогенезКнига 5. ИнкарнацияКнига 6. АпробацияКнига 7. ЛикайдоКнига 8. Ро'Кха-канКнига 9. АнафемаКнига 10. Эра отчаянияКнига 11. Сухие цифрыКнига 12. ИстреблениеКнига 13. Крайний этапincompetech.comKevin Macleod / Eternal TerminalKevin Macleod / Clash DefiantKevin Macleod / MechanolithKevin Macleod / MetaphysikKevin Macleod / Oppressive GloomKevin Macleod / Unanswered QuestionsKevin Macleod / The ComplexKevin Macleod / Water LilyKevin Macleod / KillersKevin Macleod / Tenebrous Brothers Carnival – Intermission© Лаэндэл© ИДДК

Ура! Наконец то и жаль что опять только семь часов. Замечательная, интересная серия. Приключения продолжаются. Спасибо автору и чтецу.

хорошая книга -прочитал на одном дыхании ! нравятся все 12книг этой серии !с не терпением буду ждать продолжения !спасибо автору и чтецу ! жду продолжения!!!

уже по мне перебор но все равно интересно. так что продолжаю ждать продолжения ) если к книге не относится серьёзно а по настрою как к комиксу или анимэ то вполне круто )

самая слабая книга из серии. единственная мотивация гг – похищенная(в очередной, кажется уже 3 раз) девушка. зачем было растягивать на семь часов то, что уместилось бы в двух-трех главах?

Много мыла ,мало экшена как в предыдущих книгах.ни боёв не прокачки ,ничего.Не зацепило . Жалко.!!! Надеюсь следующая книга будет лучше.Озвучка как всегда на высоте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Истребление» – фантастический роман, двенадцатая книга цикла «Анархия упадка», жанр боевая фантастика.

Всё, всегда, идёт не по плану. Проблемы решились неожиданно легко, обещание что Найкрас дал самому себе в самом начале пути выполнено, виновник отсева получил по заслугам, но все же сумел уйти, как и все истинные. Сбежали поджав хвост, опасаясь более могущественного противника чем они сами.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Книга 1. Отсев

Книга 2. Внедрение

Книга 3. Гамбит

Книга 4. Фагогенез

Книга 5. Инкарнация

Книга 6. Апробация

Книга 7. Ликайдо

Книга 8. Ро'Кха-кан

Книга 9. Анафема

Книга 10. Эра отчаяния

Книга 11. Сухие цифры

Книга 12. Истребление

Книга 13. Крайний этап

incompetech.com

Kevin Macleod / Eternal Terminal

Kevin Macleod / Clash Defiant

Kevin Macleod / Mechanolith

Kevin Macleod / Metaphysik

Kevin Macleod / Oppressive Gloom

Kevin Macleod / Unanswered Questions

Kevin Macleod / The Complex

Kevin Macleod / Water Lily

Kevin Macleod / Killers

Kevin Macleod / Tenebrous Brothers Carnival – Intermission

© Лаэндэл

© ИДДК

Аудиокнига Лаэндэла «Истребление» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 57 мин. 31 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip