16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 06 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьмино дело

Ведьмино дело

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В небольшой деревне под Тулой происходят очень странные дела: курица кричит петухом, свежее молоко киснет, бешеные собаки нападают на людей. Казалось бы, ничего необъяснимого, но происшествий слишком много, и их количество растет с каждым днем. Местные топтари из ОБХСС – отдела по борьбе с хаосом, существами и сущностями – вызывают на помощь Николая Дергунова. Он расследует дело, но зацепиться не за что: нет выплеска негативной энергии, мотива преступления тоже нет. Но так ли на самом деле? Кто стоит за так называемым Ведьминым делом, и сможет ли Николай его раскрыть?© Лада КутузоваЗапись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2022Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Отличное озвучивание! Голос чтеца звучит в унисон с текстом, и в некоторых местах аж мороз по коже. И сама книга интересная: слушала и представляла, что все происходит наяву. А возможно, так и есть, и просто автор знает больше остальных..

Обе книги очень понравились! Интересные персонажи. Тема одна из моих любимых. Рекомендую для любителей жанра. Озвучка тоже понравилась.

Озвучивание очень хорошее, книга порадует любителей жанра. В описании забыли указать имя актера, прочитавшего текст, Это - Кирилл Радциг.

С удовольствием прослушала обе книги. Расследования, мистика, всякие потусторонние существа, слушается книги с интересом. Озвучивание книги великолепное, спасибо!

Интересно было слушать. Но на любителя. Не очень объемное произведение. Читать бы точно не стала. Интересная перепетия людских судеб.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В небольшой деревне под Тулой происходят очень странные дела: курица кричит петухом, свежее молоко киснет, бешеные собаки нападают на людей. Казалось бы, ничего необъяснимого, но происшествий слишком много, и их количество растет с каждым днем. Местные топтари из ОБХСС – отдела по борьбе с хаосом, существами и сущностями – вызывают на помощь Николая Дергунова. Он расследует дело, но зацепиться не за что: нет выплеска негативной энергии, мотива преступления тоже нет. Но так ли на самом деле? Кто стоит за так называемым Ведьминым делом, и сможет ли Николай его раскрыть?

© Лада Кутузова

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2022

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Лады Кутузовой «Ведьмино дело» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 06 мин. 10 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip