16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 25 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Рок и Кара

Рок и Кара

аудиокнига
399
584 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кара, принцесса королевства тринадцати кланов, никак не ожидала, что после смерти отца ее ждет погребальный костер. Однако брат нового короля по имени Рок предлагает девушке помощь. Сможет ли Кара восстать против традиций и побороться за престол?

Книга понравилась, очень интересная. Концовка неожиданная. События развиваются стремительно. Сюжет нигде не провисает. Рекомендую

Огненное произведение. Очень нравится сюжет, говорящие имена, сравнение с шахматной партией. По ощущениям даже пересказывать сюжет не имеет смысла, иначе спойлеров не оберешься, но пара очень напомнила Дарклинг/Алина из «Тень и кость».

До сих пор хочется кричать: что же ты наделал Рок?!!!! Вот так взять и подмять под себя любимую женщину (а любимую ли тогда?), исковеркав ей жизнь, перекроив под свое видение будущего ее душу. Так обидно, он ведь такой хорошей мог бы быть парой и счастливо прожить жизнь со своей избранницей... Да, мне тоже не хватило полноты раскрытия. Но автор как будто хочет сказать, что на этом ее жизнь как женщины закончилась и остались только события правления королевы. Печальная участь великой королевы.

Сюжет построен так, буд-то бы изучаешь игру в шахматы. Основные приёмы и фигуры и т.п. Продвигаясь по сюжету игра остаётся игрой, судьба героини идёт по другому сценарию. Кара и Рок разные по характеру, но автор сталкивает их и по жанрам властвования один сходит с дистанции. В процессе повествования меня не покидала мысль, а не образ ли Екатерины Великой!? Наталкивали меня поступки в процессе правления Кары. Очень удивили в ней доброта и жестокость, особенно в любимому. Не скрою пол книги скучала, там охи и ахи. Он меня не любит, взглянул, ну все меня взяли и все в этом духе, но потом все завертелось после посещения деревни. Автор показал способности немного по-детски, вроде из сказки «По щучьему велению по моему хотению». Изюминки книге придало. Вот за что можно поставить минус – не увидела взрослых , несмотря на то, что автор их выделял. Сюжет пестрил детьми, подростками и молодыми людьми, автор лишь в конце книги мельком рассказал о гениальности Кары с годами.

Книга хорошая сказка, где есть доброта и жесткость.

Шикарная книга, очень рада, что познакомилась с данной книгой.

Меня всегда привлекала магия, приключения, любовь – это книга собрала в себе все то что я очень люблю, в будущем планирую еще почитать автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кара, принцесса королевства тринадцати кланов, никак не ожидала, что после смерти отца ее ждет погребальный костер. Однако брат нового короля по имени Рок предлагает девушке помощь. Сможет ли Кара восстать против традиций и побороться за престол?

Аудиокнига Ксении Власовой «Рок и Кара» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2022
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 25 мин. 49 сек.
ISBN:
9785001958154
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip