Отзывы на книгу «Селфи на фоне дракона. Ученица чародея», страница 2

Anzhelika_Zan

Вторая часть про эрудированных личностей. И да, девушка так и не вылечилась от шизофрении и продолжает общаться со своей совестью, при этом так хорошо это скрывается, что раскрыл ее только женишок. Ее будущий муж ей подстать, тоже эрудированный. Я пока продралась сквозь пародии, цитаты и поговорки, которые она с совестью выдавала быстрее пулеметной очереди, а когда к ним присоединялся муж (невообразимый тандем), я подустала. Перелопатить столько информации, чтобы это все найти - мое уважение автору. Как и с первой книгой, вывод только один - читать частями, а то мозг распухнет.

livre_vie_krs

Получила удовольствие от прочтения...Да много героев, одна лысая Рапунцель чего стоит...Наша Серафима, спасает своего жениха Вадима, на минуточку императора,баллотируясь на выборы в аду(!!) Р.s. - Очень интересная интерпретация Дантовых кругов ада

lanashirokikh98

Первую часть не читала, к сожалению не привезли ещё. Прям интересно как там и что произошло. Вторая часть меня порадовала, можно посмеяться от души. Интересно написано, читать одно удовольствие.

Очень понравилась книга. Хохотала в голос))) Спасибо автору за легкий и не навящивый юмор. Шутки очень остроумные, я парочку взяла на вооружение, испытаю потом на муже

с юмором, смешно, просто так почитать, когда делать нечего. Для меня два тома многовата, можно и на одном было всё закончить.

Спасибо за книгу.

Понравились обе. Единственное, что начало немного не понравилось. Но я продолжила читать дальше и не разочаровалась.

Лёгкая, с юмором. Хорошее чтение для отдыха.

Да, это не серьёзное чтиво, но от этого, книга не стала хуже.

За чтением этой книги я отдохнула и развеялась. А этого так не хватало!

Книга мне понравилась, хотя буду откровенна первая часть была лучше и её я даже прочитала 2 раза.

Мне очень понравился как описан Ад и вызов дьявола, для обмена души на желание.

Много хороших шуток, которые действительно меня рассмешили и запомнились. За это спасибо автору.

Но может мне показалось или между 19 главой и 20, как будто должна была быть еще одна глава?

Я так и не поняла с чего вдруг они стали баллотироваться на пост короля Ада, если в раньше им нужно было просто скрываться от него? Что произошло между: «Ой, мой амулет горит, значит нужно сматываться как можно скорее» и «Мы решили провести честные выборы» ???

Может кто-то меня просветить? Может я не внимательно читала?

И опять мы учиталось! Самой смешно, до чего дошла, даже охотой жить так, как героиня. За все проделки ей только +. Может быть с меня писался её характер, что все Прощает, сама все выполняет, мириться, и больше не держись?

Не очень. Затянуто, местами высосано из пальца и…откровенно занудно. На один (максимум) раз. Если честно, не стала бы читать, если бы не первая книга.

Спасибо за книгу. Очень интересная. Ранее ничего данного автора не читала, вот теперь посмотрю другие книги автора. Надеюсь автор продолжить радовать новыми работами)

06 октября 2018
978-5-17-110482-5