Отзывы на аудиокнигу «Алиса»

Может книга и неплохая, но человек, который её читает убивает все. Кто ей сказал, что у нее получается начитка? За что она ненавидит людей.

Хороший сюжет, начала слушать эту книгу после другой книги этого автора про Питера Пэна, надеялась, что это будет тоже такая же увлекательная книга, но слушать это не реально.

Прекрасный автор! Ничего подобного раньше не читала! Полный отрыв башки и вынос мозга! Я так поняла, что это первая часть «Хроник Алисы». С нетерпением буду ждать следующих, а пока примусь за «Подлинную историю Капитана Крюка». Алиса – это книжка с настоящим рейтингом «18+». Не для детей.

Schastlivaya_11

Это 100% ВАУ!!!!️ Очень интересный взгляд автора на обычную историю Алисы.

Кн и на читается очень легко и до конца держит в напряжении.

По моему мнению, просто ужасная книга. Она не то что мрачная, а местами просто мерзкая и неоправданно жестокая. Сложилось ощущение, что автор пыталась приплести к сказке интерпретацию компьютерной игры в максимально гадких тонах. Вообще никому не советую данное произведение, не понравилось и нет желания читать продолжение.

Прослушала книгу за один день. Очень интересная история , известные персонажи предстают в новом, весьма неожиданном свете.

Книга интересная, но концовка очень сжатая. Герои проделали огромный путь, а в итоге за 5 минут всех «победили». Как будто автор уже не знал, что с ними героями делать.

офигенная альтернативная книга про алису!!!!

жаль что не все герои и мир прописаны до конца , хотелосбы чтоб книга была подольше.

Птицу огромное спасибо за такую классную озвучка.

10 декабря 2019
978-5-17-116611-3
Аудиокнига (АСТ)

Первая книга в серии "Хроники Алисы"
Все книги серии