18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 22 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Интроверт

Интроверт

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сентябрь 2013 года. На свет появляется новый серийный убийца, терроризирующий целый штат. Вот только в этот раз деяния маньяка поражают своей жестокостью даже опытных агентов ФБР. Неуловимый, скрытный и невероятно кровавый, он быстро получает в прессе короткое, но емкое прозвище – Интроверт. Именно так его характеризуют в отделе по расследованию сексуальных преступлений. После него на руках у полицейских остаются лишь реки крови, очередной распотрошенный труп и масса вопросов. Идти по его следам невозможно, ведь убийца умело уничтожает любые улики и всегда остается в тени. В отличие от типичных серийных маньяков, он не собирается идти на контакт с полицией и уж точно не станет с ней «заигрывать». Но все это не имеет никакого значения для Софи, ведь она никогда не смотрит новости и не любит читать газеты. У юной девушки есть проблемы поважнее – она в буквальном смысле оказывается на улице после того, как ее мать арестовывают за нападение на полисмена. И теперь Софи придется выживать в этом холодном мире самостоятельно. В семнадцать лет.

Мне очень понравилась и книга и озвучка.

Очень интересно и почти невозможно оторваться, несмотря на то, что книга весьма объемна. С нетерпением жду новых произведений! Отдельная благодарность чтице.

Выбрала эту книгу по ключевым словам «детектив», «серийные убийцы», «расследования». И, конечно, ожидала именно этого. Оказался философский трактат о жизни. При чем повествование идёт от лица 17-летней девушки (и откуда она столько про жизнь знает в свои то годы?). Да, в романе есть детективная линия, но не такая.... После прослушивания чувства смешанные.

Прочтение отличное!

Anastasiia P. Когда повествование идёт от лица девочки, которая когда-то была 17 летней девчонкой из неполной семьи, всё проще понимать, отвечая на вопрос- откуда?! ?

Это мистический роман о жизненных вещах, которые у многих людей не всегда получается осмыслить. И наверное о безысходности человеческого существования в принципе. Сложно сказать о книге что-то конкретное, потому что она очень спорная сама по себе. Сюжет хорошо закручен и даже запутан, есть динамика и нерв. Хочется скорее узнать ну что же там дальше и в чем кроется главная тайна книги. Но я бы сказала, что финал отдает отчаянием и безнадежностью. Наверное, поэтому в тегах и указана драма. Тем, кто любит нелинейный сюжет и готов к чему-то новому, книга скорее всего понравится. Почитателям классических триллеров роман покажется сумбурным и излишне эмоциональным.

Вот оно)) Я рад, что услышал, продолжение «мутных историй Фрэнка Миллера» Так же радует, что автор, довольно самокритичная, девушка. Она, вероятно по отзывам, поняла, что «Призраки глубин» чересчур, примутнейшая книга. В целом, я прочёл, все её книги и большинство хороши. Прям зацепила «Воронья хижина» другие, тоже вполне атмосферные. Хотелось бы взглянуть и пообщаться, с этой, таинственной дамой и её тёмной душой)) Чтец превосходная, за сотни прослушанных книг, она и Елена Герб, лучшие, конечно, на вкус и цвет и без обид, но это, как по мне!!

Про саму книгу я подробно расписывать не буду – интересная, захватывающая и наполненная глубочайшим смыслом. А вот озвучку выделю отдельно. Спасибо чтице, она на отлично справилась со своей задачей. С ней воспринимаешь книгу особенно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сентябрь 2013 года. На свет появляется новый серийный убийца, терроризирующий целый штат. Вот только в этот раз деяния маньяка поражают своей жестокостью даже опытных агентов ФБР. Неуловимый, скрытный и невероятно кровавый, он быстро получает в прессе короткое, но емкое прозвище – Интроверт. Именно так его характеризуют в отделе по расследованию сексуальных преступлений.

После него на руках у полицейских остаются лишь реки крови, очередной распотрошенный труп и масса вопросов. Идти по его следам невозможно, ведь убийца умело уничтожает любые улики и всегда остается в тени. В отличие от типичных серийных маньяков, он не собирается идти на контакт с полицией и уж точно не станет с ней «заигрывать».

Но все это не имеет никакого значения для Софи, ведь она никогда не смотрит новости и не любит читать газеты. У юной девушки есть проблемы поважнее – она в буквальном смысле оказывается на улице после того, как ее мать арестовывают за нападение на полисмена. И теперь Софи придется выживать в этом холодном мире самостоятельно. В семнадцать лет.

Аудиокнига Кристиана Роберта Винда «Интроверт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 22 мин. 19 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Поздняк Алиса
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают