18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 50 мин.

18+

Лекция №10 «Аукционы:теория и практика»

аудиокнига

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ СОНИН КОНСТАНТИН ИСААКОВИЧ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА СОНИН КОНСТАНТИН ИСААКОВИЧ.Что такое аукцион? Почему теория аукционов стала центральным разделом экономической теории. Какие бывают виды аукционов и в каких ситуациях они применяются. Примеры аукционов радиоспектра в разных странах – от США до Тринидада и Тобаго.

Аукционы оказывается бывают разные и почти все с ними так или иначе встречаются. Имеет смысл знать их классификацию для принятия оптимальной стратегии.


Константин Сонин совершенно замечательный популярный лектор. Рекомендую все его аудио, даже если качество записи не шибко хорошее.

Не понимаю тех, кому может понравиться эта лекция. Лектор косноязычный. Слушать невозможно. Материал дан поверхностно.

Одна из лучших лекций, которую я прослушал ща последние 5 лет. в лекции производится обзор аукционов и политических аспектов, связанных с ними.Огромное спасибо лектору.

Хорошая лекция про аукционы. Есть интересные мысли, в живую бы посмотреть на слайды и задать вопрос лектору. А так всё гуд, рекомендую послушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ СОНИН КОНСТАНТИН ИСААКОВИЧ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА СОНИН КОНСТАНТИН ИСААКОВИЧ.

Что такое аукцион? Почему теория аукционов стала центральным разделом экономической теории. Какие бывают виды аукционов и в каких ситуациях они применяются. Примеры аукционов радиоспектра в разных странах – от США до Тринидада и Тобаго.

Аудиокнига Константина Сонина «Лекция №10 «Аукционы:теория и практика»» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2018
Длительность:
1 ч. 50 мин. 34 сек.
Издатель:
РЭШ (Российская экономическая школа)
Правообладатели:
НОУ ВО РЭШ, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3