18+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 51 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Сердце Дракона. Книга 9

Сердце Дракона. Книга 9

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сердце Дракона» – фантастический роман Кирилла Клеванского, девятая книга цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.Пало королевство Да'Кхасси, оставив на душе Хаджара новые шрамы.Вернувшись обратно в столицу Дарнаса, он чувствует, как между двумя Империями назревает война. Но, пока, она лишь на горизонте и Хаджар окунается в водоворот предшествующих событий.Состязание школ боевых искусств. Убийцы во дворце Императора. И последний рассвет на Горе Ненастий…Новые приключения и испытания Безумного Генерала в девятой книге саги «Сердце Дракона»– Сердце Дракона. Книга 1– Сердце Дракона. Книга 2– Сердце Дракона. Книга 3– Сердце Дракона. Книга 4– Сердце Дракона. Книга 5– Сердце Дракона. Книга 6– Сердце Дракона. Книга 7– Сердце Дракона. Книга 8– Сердце Дракона. Книга 9© Клеванский Кирилл© ИДДК

Я уж заждался, наконец то продолжение думал уже все кончился великолепный чтец, а нет разгоняет еще серые будни своим творчеством.

Шикарно!!! Самая изумительная серия книг что я когда-либо встречал, автор просто гений. Так же хочется отдельно выразить огромную благодарность декламатору за прекрасную озвучку и все те эмоции которые были переданы посредством его голоса.

Очень долго пришлось ждать 9 книгу. Решил переслушать все книги заного и подумал вот когда дослушаю выйдет 9 книга. Дослушал зашёл посмотреть вышла ли и о да вышла сделал предзаказ. очень нравится серия книг. надеюсь аудио версии будут выходить быстрее)

Очень хорошая серия, прослушал на одном дыхании, чтецу особое спасибо, сумел передать все чувства, переживания и радость побед. Очень жду продолжения.

Это выше всяких похвал. Автору спасибо и не останавливаться. Серия захватывает, оторваться просто невозможно. Я и ночью слушал, так держит сюжет!!! Ждем продолжения серии!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сердце Дракона» – фантастический роман Кирилла Клеванского, девятая книга цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.

Пало королевство Да'Кхасси, оставив на душе Хаджара новые шрамы.

Вернувшись обратно в столицу Дарнаса, он чувствует, как между двумя Империями назревает война. Но, пока, она лишь на горизонте и Хаджар окунается в водоворот предшествующих событий.

Состязание школ боевых искусств. Убийцы во дворце Императора. И последний рассвет на Горе Ненастий…

Новые приключения и испытания Безумного Генерала в девятой книге саги «Сердце Дракона»

– Сердце Дракона. Книга 1

– Сердце Дракона. Книга 2

– Сердце Дракона. Книга 3

– Сердце Дракона. Книга 4

– Сердце Дракона. Книга 5

– Сердце Дракона. Книга 6

– Сердце Дракона. Книга 7

– Сердце Дракона. Книга 8

– Сердце Дракона. Книга 9

© Клеванский Кирилл

© ИДДК

Аудиокнига Кирилла Клеванского «Сердце Дракона. Книга 9» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
17 ч. 51 мин. 27 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip