Отзывы на аудиокнигу «Королева моего сердца»

Это моя первая книга про попаданку) до этого вообще не знала о таком жанре) Очень приятные герои, даже те, которые второстепенные – играют важную роль в истории.

Я старалась подчёркивать характеры героев разной интонацией, надеюсь, у меня это получилось и слушатели не останутся равнодушными)

Впервые сделала музыкальное оформление на протяжении всей книги, чтобы добавить антураж фэнтези истории)

большое спасибо автору за эту добрую и прекрасную книгу )

Тина Ковалева,

Спасибо))) мне понравилось

Супер! дослушала книгу и не могу описать свой восторг!

мне безумно понравилось духи) такие лапочки, вот бы и в реальной жизни были такие помощники) проснулась утром – завтрак готов, а дом построил тебе комнату))))

а вообще, книга очень классная, душевная)

благодарю за это автора и Тину! слушала перед сном, как сказку) словно мама в детстве читает мне перед сном) голос волшебный ❤

Саша спасибо!!!!! да, услуги духов по хозяйству пригодились бы каждой девушке)))))))

Замечательная книга и прекрасная озвучка, мне очень понравилось! Рекомендую к прослушке (и к прочтению)! Автору и чтецу - мои пожелания вдохновения! )))

Анна Магдалина большое спасибо за отзыв! очень приятно!

Ух ты! Озвучка! Читала книгу, очень понравилась. Надо бы и послушать! Очень приятный голос и ненавязчивое, подходящее для книги музыкальное сопровождение. История заиграла прям новыми оттенками. Благодарю за труд!

Наталия М. большое спасибо за отзыв! очень рада, что Вам нравится)

музыкальное оформление подбирала специально для этой книги)

Читала книгу, теперь прослушала отрывок. Очень приятный голос. Книга очень понравилась, духи в этой истории замечательные,такие позитивные и добрые персонажи.

Лара Ларина большое спасибо за отзыв! очень приятно ❤

ну из хорошего:

обложка мне понравилась

мне понравилась Тина

мне пронравилось как восстанавливали дом и идея духов и травницы

мне не понравилось

очень много ляпов,настолько много,что их не пепечислить

музыка на заднем плане

очень неудачный сюжет

детские фразы и предложения

как тут поставить 4 или 5?не знаю

ставлю 4,так как решила с недавних пор не портить статистику авторов. в сравнение с книгой про герцогиню-служанку (эта 2- та 5)

Дарья Егорова да, я позже узнала, что много музыки в книге - не есть хорошо) теперь не добавляю её. в остальном - спасибо за отзыв! Всегда интересно мнение со стороны)