16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 47 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Школа спящего дракона

Школа спящего дракона

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если, открыв поутру глаза, ты видишь над собой не знакомый потолок, а роскошный балдахин? А если тело немного похоже на твое, но явно принадлежит другой женщине? Счастье, что память ее досталась тебе… правда, вместе со всеми проблемами! Отныне ты не бывшая учительница Вера Усольцева, а Гайяри Соль Вэра, младшая дочь советника Императора.И ты фактически в изгнании, потому что дар твой слишком опасен. Хотя в школе Примирения на краю света ты больше не доставишь хлопот. Или нет? Ведь в школе этой творится что-то очень и очень странное, и причиной этому не только твое появление…

Очень нравится. Интересно, захватывающе. Автор претендует (как обычно для нее) ровно настолько, насколько хватает ее творческих сил, жизненной мудрости и образования. На фоне попаданцев из серии «Я и сам стрелять не прочь, чтобы Мстителям помочь»(С) ВСИ попаданка Вера намного интересней и убедительней. Ход с профессией попаданки – чиновницей Минобразования – просто блеск.

Умница Кира Измайлова, светлая ей память..

Хороший фентези-детектив с нотками приключений. Романтическая линия отсутствует от слова совсем. Ходят слухи, что произведение однотомник, но я бы не верила, героиня получилась весьма интересной, что бы автор отпустила ее так легко, но слушать можно без опаски: финал вполне определен. Чтица одна из любимых, голос приятный и манера чтения очень импонирует.

Вроде хорошие отзывы у книги, и чтица неплохая, но меня история не зацепила. Было скучно слушать бОльшую часть книги. Теперь даже не знаю, стоит ли слушать продолжение серии… Серия про судебного мага (у этого же автора) мне больше понравилась.

Не понравилась. Было скучно. Сюжет совершенно не заинтересовал. Чтец читает очень отрывисто, рвано . Дальше слушать не стала.

Всю книгу нагнеталась интрига. Но воплощение такое нудное, что зубы сводит. И начало затянуто. Никак не дождёшься, когда же что-то случится. И конец книги такой нудный, не передать словами. Сплошная пустая болтовня. И вся интрига превратилась в пшик. Ждала чего-то большего, а не получила ничего. Потерянное время и нервы. 3 звезды авансом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если, открыв поутру глаза, ты видишь над собой не знакомый потолок, а роскошный балдахин? А если тело немного похоже на твое, но явно принадлежит другой женщине? Счастье, что память ее досталась тебе… правда, вместе со всеми проблемами! Отныне ты не бывшая учительница Вера Усольцева, а Гайяри Соль Вэра, младшая дочь советника Императора.

И ты фактически в изгнании, потому что дар твой слишком опасен. Хотя в школе Примирения на краю света ты больше не доставишь хлопот. Или нет? Ведь в школе этой творится что-то очень и очень странное, и причиной этому не только твое появление…

Аудиокнига Киры Измайловой «Школа спящего дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 47 мин. 05 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip