16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 23 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Под иными небесами

Под иными небесами

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Некоторые умудряются жить на два дома. Не завидую им. А кто позавидует мне? Я ведь тоже живу на два – не дома, а мира.Я не хотела этого, но когда на небе появляется полная луна, я не могу противиться её зову. Этот зов становится всё сильнее и сильнее, и я знаю, что скоро не захочу возвращаться…Тот, другой мир, жесток. Впрочем, не более жесток, чем любой другой…»

С большим удовольствием прослушала книгу! Понравилось и содержание, и начитка. Как и многие другие книги Киры Измайловой, эту населяют прекрасные мифические существа: драконы (поднебесные), грифоны, единороги, эльфы (Алии)…и люди. Вот только единороги не так добры, грифоны не так умны, а вот люди везде одинаковы, к сожалению. В целом же история оставила очень приятное впечатление, а концовка заставила улыбнуться!

Как всегда у автора – замечательный сказочный сюжет. Как всегда у чтеца – завораживающий голос. Люблю обеих!!

Ну а драконы, как и должно быть неподражаемы: красивы, нелогичны, щедры и обладают замечательным чувством юмора.

первое знакомство с автором. не понравилась от слова совсем. как-то всего много напихано, насовсем понятна роль некоторых героев. может это какая-то часть серии?

Всегда только читала Киру Измайлову. Сегодня Слушала! Мне очень нравятся ее истории. Обычно,как конфетку, оставляю ее книги на отдых или праздник. Не выдержала. Слушала. Отличный голос чтеца ( встречаю уже не первый раз, так что не сомневалась при покупке). Замечательная нежная история… Буду слушать эту серию книг и дальше

замечательное произведение, магия и любовь все то чего нам не хватает в нашем мире. но даже в этом сказочном мире не обошлось без политики

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Некоторые умудряются жить на два дома. Не завидую им. А кто позавидует мне? Я ведь тоже живу на два – не дома, а мира.

Я не хотела этого, но когда на небе появляется полная луна, я не могу противиться её зову. Этот зов становится всё сильнее и сильнее, и я знаю, что скоро не захочу возвращаться…

Тот, другой мир, жесток. Впрочем, не более жесток, чем любой другой…»

Аудиокнига Киры Измайловой «Под иными небесами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 23 мин. 06 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip