16+
текст
PDF

Объем 64 страницы

2020 год

16+

Марафон «Стройность и порядок». Система заданий на 55 дней

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Считается, что приобрести новую привычку можно не менее чем за 40 дней регулярной работы над собой. Новый навык, новое умение, новая модель поведения – каждая из нас мечтает о качественных переменах своей жизни. И наиболее желанные цели – стройность и порядок. Этот марафон отвечает им обеим: на его страницах вы найдете задания по уборке всех помещений дома, которые напрямую проецируются на ваш внешний вид, мысли, характер и даже состояние здоровья.Эта интерактивная книга-марафон поможет вам шаг за шагом освободить комнаты от ненужных вещей, избавиться от старых привычек и обрести стройность. Всего за 55 дней!

Книга из серии «задание на сегодня: выкинуть старые чеки из кошелька». О стройности там вообще ничего. Подразумевается, что когда вы заняты уборкой, то тратите калории. Если вы чистоплотны и аккуратны, делаете нормальную уборку дома раз в неделю и всегда кладете вещи на свои места, то не тратьте зря время и деньги. Ну а если вы взрослый человек и у вас дома грязь и бардак, то вызовите лучше службу клининга. Пусть вас научат наглядным примером, как содержать дом в чистоте :))

Буквально проглотила за пару часов. Люблю такие книги, в которых нет воды. Все по делу, четкие рекомендации, понятные задания. Сейчас же и начну применять в жизнь прочитанное. Побольше бы таких книг!

хорошая книга, как напоминание, что убираться можно просто, без разнедельного впахивания. В свое удовольствие наводите поэтапно простой порядок, заряжаетесь позитивной энергией, приглашаете в свой дом новое.

Ясно, доступно, все по делу. Уже приступила к воплощению, думаю, что результат не заставит себя долго ждать. Благодарю автора за систематизацию!

Приятная, красочная, простая в прочтении книга для тех, кто только начинает путь к уютному, чистому дому. Каждый день – крошечное задание, после выполнения которого вы сразу увидите результат и зарядитесь мотивацией идти дальше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Считается, что приобрести новую привычку можно не менее чем за 40 дней регулярной работы над собой. Новый навык, новое умение, новая модель поведения – каждая из нас мечтает о качественных переменах своей жизни. И наиболее желанные цели – стройность и порядок. Этот марафон отвечает им обеим: на его страницах вы найдете задания по уборке всех помещений дома, которые напрямую проецируются на ваш внешний вид, мысли, характер и даже состояние здоровья.

Эта интерактивная книга-марафон поможет вам шаг за шагом освободить комнаты от ненужных вещей, избавиться от старых привычек и обрести стройность. Всего за 55 дней!

Книга Кииошей Вада «Марафон «Стройность и порядок». Система заданий на 55 дней» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
64 стр.
ISBN:
978-5-00116-328-2
Общий размер:
4.0 МБ
Общее кол-во страниц:
64
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf