Разбивая волны Текст

Разбивая волны
07 сентября 2018, 16:49belajeva_777

Собиралась в отпуск и очень долго искала, чтобы такое почитать,чтобы не напрягаться и просто «улететь» в историю..И вот наткнулась в Инстаграм на отзыв об этой книге. Прочитав сюжет, меня посетило доброе ощущение, словно я снова смотрю сериал «Зачарованные» : семья, тайны, беспокойство за близких и , конечно же, магия…

Книжка легкая, добрая, трогательная, без лишней воды описаны и словами и поступками главные герои, до самого конца не знаешь чего же тебе ожидать, какой будет поворот сюжета..

r
09 августа 2019, 14:51rjcnhsrbyf

Просто классная книга, прочитана мной на однои дыхании, так же как и «Лазурь на его пальцах». Интересный сюжет, приятные герои, отличная история, мистика, любовь-все очень причудливо переплетено в замечательную книгу, спасибо автору)

28 мая 2018, 01:10kalg-olya

Рецензия на книгу Кэрри Лонсдейл Разбивая волны.

Книга произвела хорошее впечатление. Это книга про необычные способности женщин в семье Молли и ее дочери Кэсси.

спойлер

Все женщины из рода Молли сама Молли ее мать и ее бабушка, а теперь и 8-летняя Кэсси обладают даром ясновидения. И, вот, теперь Кэсси часто видит в кошмарах будущее близких людей, но когда, она пытается предупредить об опасности, то ей просто не верят. Однажды Кэсси видит во сне, что ее мама может утонуть и страх этого предсказания проходит через всю книгу… до самого конца непонятно, сбудется это предсказание или нет. Молли вынуждена уехать с дочерью к бабушке и там постепенно развивается все действие книги, на берегу океана. За все время действия книги – все происходит в течение недели – Молли узнает многие семейные тайны, которые скрывались от нее много лет. И только от бабушки Молли узнала страшную тайну о гибели ее матери и отца – в его смерти она винила себя; но через долгие годы выяснилась вся правда. Эта книга также и о любви, которую Молли потеряла и вновь обрела через долгие годы. Темы ясновидения и любви тесно переплетены – и тем интересней читать данную книгу.

Трудно предугадать чем вся эта история закончится. От книги невозможно оторваться, пока не дочитаешь книгу до конца. Советую всем книгу и особенно тем, кто любит мистические истории и необъяснимые факты. Язык автора простой и легкий для чтения.

29 декабря 2019, 17:04nata2759

Интересная, захватывающая история, хотя я не во всем согласна с главной героиней. Да, ей от многого пришлось отказаться из-за своей «особенности», не о она даже очень любя своих близких и, понимая, какие переживания она им доставляет, остаётся во многом эгоистичной особой.Но это чисто моё впечатление. Хочется прочесть ещё что-то из её произведений

K
14 февраля 2019, 17:31Katusha-ozhered

Достойная книга. Не напряжная романтическая фантастика. Конечно тяжело представлять как маленькая девочка видит жуткие видения, но погружение полное