16+
текст

Объем 210 страниц

2007 год

16+

Сахарная вата

текст
3,8
44 оценки
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В новой книге Катя Метелица продолжила собрание очерков, столь полюбившихся читателям книги «Лбюовь», а также поклонников ее колонки «Стиль жизни» в «Независимой газете». Авторские иллюстрации по тексту.
ka8282

Знаю, что это такое - вести блог. Сама грешу этим. И поэтому очень понравилась книга. Каждая маленькая заметка - это как отдельный пост (сообщение) в личном блоге. Нет, конечно, я не веду по алфавиту посты, но идея потом скопировать все в отдельную книгу мне понравилась. Правда, как только начинаю думать о необходимости вот так все мысли подвести к стройному строгому алфавитному подрядку - сразу "муза" (или в женском варианте - музик?) улетает. Читала у этого же автора и другую такую, алфавитно-сообщенческую книгу ("Лбюовь") - и тоже в восторге по этой же причине. И еще я являюсь поколением конца СССР, и потому то, как автор описывает жизнь в то время - мне чем-то родна, близка, ностальгична. Читала и сравнивала свои детские ощущения - это примерно то же, что если встретиться с другом детства и начать обсуждать: вот наши старые игрушки, вот те аттракционы, на которых мы вместе катались, а вот тот дворик, где вместе копошились в песочнице... Понятно, что лично с автором этой книги я НЕ знакома, но вот эти детские воспоминания было интересно и приятно воскресить, причем через призму эмора и какой-то оптимистичной легкости.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В новой книге Катя Метелица продолжила собрание очерков, столь полюбившихся читателям книги «Лбюовь», а также поклонников ее колонки «Стиль жизни» в «Независимой газете». Авторские иллюстрации по тексту.

Книга Кати Метелица «Сахарная вата» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2018
Последнее обновление:
2007
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-480-00127-3
Правообладатель:
Этерна
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip