16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 07 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Чужая сила

Чужая сила

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Чужая сила» – фантастический роман Екатерины Темной, первая книга цикла «Я – адептка», жанр приключенческое фэнтези, попаданцы.Никогда не думала, что купание в фонтане может закончиться переносом в другой мир, где правят магия и сила. Я стала избранной и обрела силу богини, но вместо привилегий получила контроль со стороны ведущих рас, хранителя, следящего за каждым моим шагом, и невозможность получить свободу. Они думают, я соглашусь быть чьей-то игрушкой? Как бы не так! Академия – не клетка, в ней достаточно возможностей изменить свою жизнь…Книга 1. Чужая силаКнига 2. Случайные нитиstudio.youtube.comTwin Musicom / The Coal MineTwin Musicom / Lightning on a Blue SkyKevin MacLeod / Alchemists Tower – StringsKevin MacLeod / Achilles – StringsKevin MacLeod / Lone HarvestKevin MacLeod / Laconic GrannyKevin MacLeod / Infados© Темная Катерина© ИДДК

Ура! Новая серия в озвучке! Очень ждала. Перечитывать не всегда удобно, а слушать смогу и занимаясь другими делами. Очень люблю эту историю и жду продолжения. Автору огромное спасибо!

Еще очень понравилась озвутчица. Живая, эмоциональная

Любителям «академий». И, соответственно, все сопутствующее: учебный процесс, уникальность главной героини, подростковые «выбрыки», феминистические настроения, унижение и издевательство над помогающими мужчинами. Событий и приключений мало. Больше «влипаний» в истории и истерик.

Не могу разделить позитивные отзывы. Хотя, думаю, подобное просто не моё.

Очень редко ставлю оценку ниже 3 звёзд из уважения просто к труду автора. Здесь очень хотелось поставить ниже. Взяла книгу из-за озвучки Леди Арфой – вот нравится мне её голос, актерские способности и музыкальные заставки, но данную книгу даже это не спасло. Не понимаю, откуда такой высокий рейтинг у книги и жалею, что не прочитала отзывы о книге в печатном варианте… Вот там прочитайте все отзывы с оценкой в 2-3 звезды – в них подробнейшим образом описано причины такой оценки и я с ними согласна на 1000 %. Рекомендую узнать, прежде, чем покупать сей «шедевр графомании». А если коротко

то ГГ – хамоватая, эмоционально неуравновешенная, истеричная самодурка, которая имеет суперпупер какие магические способности, на которые охотятся весь мир и влюбляются все мачо-самцы (тоже самодуры) вокруг, что один лучше другого, а ГГ как собака на сене между ними и вообще должна спасти весь мир – её сама Богиня привела, такую единственную и неповторимую в их странный мир демонов, теней и эльфов и все это завернуто в бесконечные несказанности и тайны на ровном месте – типа интрига, чтобы читать дальше и понять, а что за мутатень собственно происходит?…

Я точно не осилю больше…честное слово, не понимаю, откуда такой высокий рейтинг.

Если вы не любитель таких жанров как откуда не возьмись попаданка появилась и сразу ей кучу суперспособностей и женихов родовитых и всё как по маслу без смысла.

Озвучка хорошая и не самый плохой сюжет бывает иногда и хуже.

А если вы не фанат такого жанра то оценка будет стремиться к нулю и лучше пройти мимо данной книги.

Спасибо за интересную историю! Подруга все уши прожужала, как ей нравится и не зря) Очень жду продолжения, теперь слушаю в дороге, мне очень нравится! Очень хочу послушать друг серию автора)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Чужая сила» – фантастический роман Екатерины Темной, первая книга цикла «Я – адептка», жанр приключенческое фэнтези, попаданцы.

Никогда не думала, что купание в фонтане может закончиться переносом в другой мир, где правят магия и сила. Я стала избранной и обрела силу богини, но вместо привилегий получила контроль со стороны ведущих рас, хранителя, следящего за каждым моим шагом, и невозможность получить свободу. Они думают, я соглашусь быть чьей-то игрушкой? Как бы не так! Академия – не клетка, в ней достаточно возможностей изменить свою жизнь…

Книга 1. Чужая сила

Книга 2. Случайные нити

studio.youtube.com

Twin Musicom / The Coal Mine

Twin Musicom / Lightning on a Blue Sky

Kevin MacLeod / Alchemists Tower – Strings

Kevin MacLeod / Achilles – Strings

Kevin MacLeod / Lone Harvest

Kevin MacLeod / Laconic Granny

Kevin MacLeod / Infados

© Темная Катерина

© ИДДК

Аудиокнига Катерины Темной «Чужая сила» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 07 мин. 53 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip