Отзывы на аудиокнигу «Корпулентные достоинства, или Знатный переполох»

Увлекательно легко интересно, буду слушать продолжение, автору большое спасибо!!!! И творческих успехов! Хочется отметить стиль написания, его искренность и лёгкость!

Книга понравилась. Интересный сюжет, героиня адекватная. Прекрасная озвучка. Буду следить за творчеством Катерины Александровны. Спасибо.

Читала достаточно давно. Мне понравилось – если книгу хочется перечитать, то она хороша. Эту книгу хочется… Очень яркая главная героиня с твёрдой жизненной позицией. Мне очень понравилась «сказка про сестру» это было сильно и уютно одновременно. Классные подруги и море событий вот что ждёт нашу героиню не смотря на патриархат… А устои? Не устоят…

С удовольствием провела в компании пару вечеров с этой легкой и веселой историей. Спасибо Людмиле Широковой за озвучку.

Оказывается феминизм зародился в альтернотивной России благодаря паподанцам из нашей совместной реальности. Не то что бы мне не понравилась книга, но я поверить не могу, что мужской ум способен только крушить, а вот подслушивающее устройство изобрели благодаря дамским усилиям под песни советской России

Озвучка хорошая, очень профессионально слеланнаяя

Замечательная книга! От героини просто в восторге! И сюжет интересный, и юмор хороший – смеялась от души. Спасибо диктору за прекрасное звучание!

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ книга!!! Интересный сюжкт, яркие персонажи и море юмора. Мужская половина могла бы быть и по активнее, но ведь будет продолжение? Очень жду продолжения!

Мне понравилась книга. Хорошая, добрая история. Наша русская женщина в любой ситуации найдёт выход из положения. Уже купила и прослушала вторую книгу.

Нудненько, сюжет заезжанный о том как попаданки в другой мир совершают революцию в умах и нравах, и любовная линия слабая, вторую книгу покупать не стану.

Ой мне чет тааак нудно… Даже если не брать во внимание шовинистические идеи про то что мужики кроме того как воевать не придумали ничего иного, где магию применить можно. Мне так скучно было все эти описания бесконечные слушать. Сюжета чуть чуть совсем… даже не знаю стоит ли вторую часть слушать.

21 сентября 2021
978-5-535-01232-2