16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 45 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Меня зовут Ворн

Меня зовут Ворн

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Меня зовут Ворн» – фантастический роман Катэр Вэй, вторая книга цикла «Две тысячи лет от второго сотворения мира», жанр боевая фантастика, попаданцы.На плечи подростка упала не лёгкая ноша – изменить целый мир, а он об этом даже не подозревает и просто пытается выжить во враждебной среде. Куда приведут извилистые дороги Империи юного героя? Сколько опасных приключений заготовила ему злодейка-судьба? Сможет ли он выбраться из подземного города, кишащего мутантами-людоедами? Осознав, что в одиночку ему ничего не добиться, он начинает искать союзников. И это, не обязательно люди…Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньКнига 1. По дорогам ИмперииКнига 2. Меня зовут Ворнaudionautix.comJason Shaw / Alien Sunset© Вэй Катэр© ИДДК

Вторая книга в серии "Две тысячи лет от второго сотворения мира"
Все книги серии

Автор продолжает нас знакомить с окружающим миром – интересные и неожиданные преображения. ГГ всё познаёт на своей «шкуре» и это идёт ему на пользу. Он приспосабливается, привыкает к своим новым возможностям. И всё же добрался до своей .

Спасибо автору и чтецу

В книге многое очень неплохо: и главный герой, и герои второстепенные, и динамично развивающийся сюжет… Но меня все же больше цепляет сам мир, населенный удивительными существами, логичный и живой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Меня зовут Ворн» – фантастический роман Катэр Вэй, вторая книга цикла «Две тысячи лет от второго сотворения мира», жанр боевая фантастика, попаданцы.

На плечи подростка упала не лёгкая ноша – изменить целый мир, а он об этом даже не подозревает и просто пытается выжить во враждебной среде. Куда приведут извилистые дороги Империи юного героя? Сколько опасных приключений заготовила ему злодейка-судьба? Сможет ли он выбраться из подземного города, кишащего мутантами-людоедами? Осознав, что в одиночку ему ничего не добиться, он начинает искать союзников. И это, не обязательно люди…

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Книга 1. По дорогам Империи

Книга 2. Меня зовут Ворн

audionautix.com

Jason Shaw / Alien Sunset

© Вэй Катэр

© ИДДК

Аудиокнига Катэра Вэй «Меня зовут Ворн» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 45 мин. 53 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip