18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 48 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Миллиард секунд

Миллиард секунд

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Миллиард секунд» – роман Каролины Дэй, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.Он – великий художник за тридцать, я – детдомовская оборванка. Что нас связывает? Ничего, кроме неприязни друг к другу. Но именно Олег Соломонов протягивает руку и забирает из ужасного места, а в благодарность…Я влюбляюсь в собственного опекуна, который видит во мне всего лишь девчонку. Но я взрослая и способна преодолеть законы общества.А он? Он способен?Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньstudio.youtube.comJeremy Black / Please Don't GoFrench Fuse / Somewhere Fuse© Дэй Каролина© ИДДК

Любители красивых историй оценят. Очень чувственная, я слушала а с открытым ртом)) Не банальная, хороший подробный сюжет.

Рекомендую послушать роман всем девушкам. Очень жизнеутверждающая история, к тому же, у главной героини есть чему поучиться. Всем бы столько напора и отваги. Книга стоящая!

Между героями есть прочная невидимая нить, эмоции кипят, страсти накаляются. Сюжет понравился, незаезженный. Автору благодарность за талант.

длинная история, на один раз можно послушать. Но в восторге. Иногда были скочноватые моменты. Но в целом не плохо. Спасибо

Я фанат такого жанра и пока слушала эту книгу, то у меня даже сердце сильнее начало бриться) это супер)) очень было интересно)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Миллиард секунд» – роман Каролины Дэй, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.

Он – великий художник за тридцать, я – детдомовская оборванка. Что нас связывает? Ничего, кроме неприязни друг к другу. Но именно Олег Соломонов протягивает руку и забирает из ужасного места, а в благодарность…

Я влюбляюсь в собственного опекуна, который видит во мне всего лишь девчонку. Но я взрослая и способна преодолеть законы общества.

А он? Он способен?

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

studio.youtube.com

Jeremy Black / Please Don't Go

French Fuse / Somewhere Fuse

© Дэй Каролина

© ИДДК

Аудиокнига Каролины Дэй «Миллиард секунд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 48 мин. 00 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip