16+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 33 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
По ту сторону жизни

По ту сторону жизни

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Магия, которая меняет мир.Если вас вернули в мир живых, значит, это кому-то нужно. Во всяком случае, у меня самой не было ни малейших причин воскресать. Впрочем, жаловаться я тоже не собираюсь, хотя родственники, уже поделившие мое состояние, возвращению не обрадовались. И не только они. Мое воскрешение милостью Плясуньи, покровительствующей нашему роду, неожиданно затронуло слишком многих. В числе их и давний враг нашего рода, почти истребивший его, и члены таинственной секты «Черного лотоса», проповедующей право сильных убивать, и даже древние такхары, желающие извести всех, кто поклоняется моей богине.И что мне делать?Смириться с нынешним моим состоянием.Выжить.Найти и наказать виновных, исполняя божественную волю. А дальше… будет видно.И не мне одной.© К. Демина, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Неповторимый стиль Карины Деминой может быть непривычен и непонятен для любителей простых описательных произведений в жанре «дамского фэнтези», и это нужно учитывать при покупке книги. Понять «зайдёт» ли вам данный роман вполне можно по ознакомительному отрывку. И не насиловать себя за свои же деньги.

Меня же книги Карины неизменно радуют, и эта история – не исключение. Все нити сойдутся в кульминации, все непонятные моменты станут ясными внимательному читателю/слушателю, все эпизоды неслучайны, все эпитеты и образы уместны, все герои живы, даже если мертвы ;)

Спасибо автору и исполнителю.

Читаю все книги у этого автора. Сюжет лихо закручен, герои небанальные и живые, даже если формально не совсем, как в этом случае, хе-хе)) Героиня здравомыслящая девушка со здоровым эгоизмом и склонностью к черному юмору, очень интересно наблюдать, как она спасает мир, а ведь есть еще и любовная история) Очень советую к прочтению!

Начала слушать и сразу захотелось порекомендовать эту книгу любителям детективов. Карина Демина, на мой взгляд, на данном этапе времени лучшая писательница фэнтези. Спасибо всем, кто приложил руку к профессиональной озвучке книг Карины Деминой. Хотелось бы еще! Но только не в любительской озвучке.

Устала от пресных героинь, которые постоянно плачут и жалеют себя. Приятно почитать книгу, где у героини есть свой индивидуальный характер) да и сюжет радует… Одно но люблю прослушивать аудиокниги со скоростью 1.5, а здесь, как не искала не нашла возможности ускорить прослушивание.

Я поклонница творчества Карины Деминой, которая пишет свои книги в совершенно разных жанрах. Вот и эта книга была поначалу неожиданна своим сюжетом и героями, но по мере прочтения история меня затягивала, характеры героев и их поступки становились понятней. Читалось на одном дыхании. Теперь с интересом послушаю озвучку. А вообще хочется отметить, что книги Карины достойны своего воплощения в аудиоформате и очень жаль, что этого очень мало.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Магия, которая меняет мир.

Если вас вернули в мир живых, значит, это кому-то нужно. Во всяком случае, у меня самой не было ни малейших причин воскресать. Впрочем, жаловаться я тоже не собираюсь, хотя родственники, уже поделившие мое состояние, возвращению не обрадовались. И не только они. Мое воскрешение милостью Плясуньи, покровительствующей нашему роду, неожиданно затронуло слишком многих. В числе их и давний враг нашего рода, почти истребивший его, и члены таинственной секты «Черного лотоса», проповедующей право сильных убивать, и даже древние такхары, желающие извести всех, кто поклоняется моей богине.

И что мне делать?

Смириться с нынешним моим состоянием.

Выжить.

Найти и наказать виновных, исполняя божественную волю. А дальше… будет видно.

И не мне одной.

© К. Демина, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Карины Деминой «По ту сторону жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
19 ч. 33 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-113400-6
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip