12+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 52 мин.

2013 год

12+

Чтец: Вета

Другие версии

1 книга
Наша Светлость

Наша Светлость

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Легко ли быть первой леди?Каждый шаг, каждый жест, каждое слово Изольды – повод для сплетен. И ладно бы дело ограничивалось разговорами, но желтые листовки, несмотря на все усилия Магнуса Дохерти, наводнили Город. Люди верят лжи, а еще призывам к свободе, равенству и мятежу. Кайя пытается избежать кровопролития, но Совет слишком уверен в собственной неуязвимости и не желает идти на уступки. Тень по-прежнему на свободе. А еще лорд-канцлер объявил войну, явно вознамерившись выжить Изольду из Замка, и готов использовать любые средства.Что остается первой леди?Выстоять. И принять правила новой игры.А заодно устроить Зимний бал и две донельзя странные свадьбы.

Отличная книга! На одном дыхании прослушала обе части. С нетерпением буду ждать озвучки следующей книги. Отдельное и огромное спасибо чтице! Если вижу, что книгу озвучивает Вета, то заранее уверена, что книга понравится. Большое спасибо автору и чтице.

Очень интересная история) надеюсь продолжение появится в скором времени) озвучка Веты мне нравится, слушала все книги озвученные ею с самых первых)

книги Деминой так мало озвучиваются и это очень печально, книги интересные, многоуровневые, многозадачные, и несравненно интересные!!! диктор меня приятно удивила, не ожидала.

Вторая часть оказалась очень тяжелой для меня, но сюжет держит. Ну не могут быть правители такими наивными глупцами, не управлять общественным мнением, не крутить толкованием законов. А суд просто утрированный фарс. Я понимаю, что автору такое наружу для нагнетения напряжения сюжета и противостояния «плохих» и «хороших». Но не на столько же утрировано и абсурдно. А как же интриги, а как же быть впереди своих оппонентов - все ресурсы для этого имеются… в этом и заключается политика и дипломатия. Здесь же главные герои не политики, а мальчики и девочки для битья, несмотря на некую претензию на ум. Я в недоумении. Что не отменяет и интересного сюжета, который реально держит, и любопытных персонажей. Но пока делаю перерыв перед следующими книгами, ибо лично мне эмоционально тяжело все это воспринимать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Легко ли быть первой леди?

Каждый шаг, каждый жест, каждое слово Изольды – повод для сплетен. И ладно бы дело ограничивалось разговорами, но желтые листовки, несмотря на все усилия Магнуса Дохерти, наводнили Город. Люди верят лжи, а еще призывам к свободе, равенству и мятежу. Кайя пытается избежать кровопролития, но Совет слишком уверен в собственной неуязвимости и не желает идти на уступки. Тень по-прежнему на свободе. А еще лорд-канцлер объявил войну, явно вознамерившись выжить Изольду из Замка, и готов использовать любые средства.

Что остается первой леди?

Выстоять. И принять правила новой игры.

А заодно устроить Зимний бал и две донельзя странные свадьбы.

Аудиокнига Карины Деминой «Наша Светлость» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2020
Последнее обновление:
2013
Длительность:
16 ч. 52 мин. 28 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip