Отзывы на книгу «Гости на Саут-Бэттери»

Как всегда прочитала на одном дыхании. Мне всегда немного грустно, когда книга заканчивается, хочется заглянуть ещё хоть чуть-чуть дальше.

Прекрасная книга. Автор очень красиво и интересно пишет. Надеюсь, что оставшиеся 2 книги из серии скоро появятся, очень интересно, чем же все завершится.

Призраки, романтические тайны и старинные особняки. Все книги Карен Уайт обладают этими компонентами и невероятной атмосферой, и эта книга не стала исключением. Я буквально провалилась с первых страниц в мир на Саут-Бэттери, переживая вместе с Мелани за все происходящее. Я гарантирую вам, что вы влюбитесь в книги Карен Уайт, как только дадите им шанс!

Ура! Ура! Ура!

Мистика, любовь, хороший слог и интересный сюжет. Всё это про романы Карен Уайт из цикла о медиуме Мелани Миддлтон.

Очень жду встречи со знакомыми героями и новыми приключениями.

Дочитала с трудом. Сюжет не совсем понятен. Одна из самых не интересных книг этой серии на мой взгляд. Интрига вовсе не интрига. Надеюсь следующая книга будет интересней.

Как и все книги этой серии, книга просто великолепна. Интересное и не избитое развитие сюжета. Не утомляет и держит в напряжении до конца.

Книга держит в напряжении, но как-то долго, раскачивается история, а потом быстро бежит вперёд и резко заканчивается

так и не объяснив толком почему ребёнка отдали на усыновление? Почему мать травила дочь, зачем?

В общем, всё было хорошо, пока книга не закончилась как будто без последней главы

389131302 про мать, травившую дочь- прочитайте про синдром Мюнхгаузена. Есть ещё разновидность - делегированный синдром Мюнхгаузена. Именно он описан в книге. Кстати, уже встречала этот приём (наличие этого синдрома у кого-нибудь из героев) в детективах.

и ура, как всегда продолжение любимой серии книг! автор потрясный, надеюсь эта книга будет не хуже предыдущих. очень уж интересно как будет Мэлани себя вести с малышом, и как же призраки

Как же я люблю эту серию… Но эта книга оставила больше вопросов, чем ответов и основная сюжетная история слишком надумана… С нетерпением буду ждать следующие книги

Замечательная книга, как и все, что пишет Карен Уайт. Долго ждала это продолжение Логичное и красивое развитие сюжета. Похоже, что нас ждет продолжение.

17 марта 2022
978-5-04-165878-6