12+
текст
PDF

Объем 353 страницы

2020 год

12+

Ноутбук. Самоучитель для новичков. Все подробно и «по полочкам»

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Имя «Иван Жуков» – это гарантия того, что компьютерный самоучитель написан просто и понятно! Поэтому, если вы решили, что пришло время освоить ноутбук, но при этом никогда его даже не включали, то вы выбрали книгу, которая объяснит вам все просто и максимально доступно.Более 300 иллюстраций, подробные объяснения каждого этапа, ответы на самые распространенные среди новичков вопросы, ни одного непонятного слова! Пройдет совсем немного времени, и вы будете уверенно звонить по всему миру по Skype, искать информацию в сети Интернет, скачивать программы, книги и музыку, обрабатывать фотографии и общаться с друзьями в социальных сетях, обмениваться фото и новостями.И это еще не все! Иван Жуков считает, что очень важно научиться работать на ноутбуке так, чтобы в дальнейшем уже самостоятельно осваивать новые программы. Поэтому в этой книге вы найдете простые алгоритмы, которые помогут вам в дальнейшем легко разобраться с любой компьютерной задачей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Имя «Иван Жуков» – это гарантия того, что компьютерный самоучитель написан просто и понятно! Поэтому, если вы решили, что пришло время освоить ноутбук, но при этом никогда его даже не включали, то вы выбрали книгу, которая объяснит вам все просто и максимально доступно.

Более 300 иллюстраций, подробные объяснения каждого этапа, ответы на самые распространенные среди новичков вопросы, ни одного непонятного слова! Пройдет совсем немного времени, и вы будете уверенно звонить по всему миру по Skype, искать информацию в сети Интернет, скачивать программы, книги и музыку, обрабатывать фотографии и общаться с друзьями в социальных сетях, обмениваться фото и новостями.

И это еще не все! Иван Жуков считает, что очень важно научиться работать на ноутбуке так, чтобы в дальнейшем уже самостоятельно осваивать новые программы. Поэтому в этой книге вы найдете простые алгоритмы, которые помогут вам в дальнейшем легко разобраться с любой компьютерной задачей.

Книга Ивана Жукова «Ноутбук. Самоучитель для новичков. Все подробно и «по полочкам»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
353 стр.
ISBN:
978-5-17-126708-7
Общий размер:
8.9 МБ
Общее кол-во страниц:
353
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf