Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Поколение»

Эта книга-глоток свежего воздуха!Если у вас есть дети или вы готовитесь стать родителями-ПРОЧТИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Автор Иван Сорокин- владелец сети Домашних Детских садов #Smailefish доносит мудрые советы по воспитанию лидеров и сохранению ценных принципов в образовании наших детей…читайте!!!!…и начинайте с себя!!!Автору спасибо, за смелость мыслей!!!

Эта книга обязательна к прочтению ! Живите осознано и с пониманием, что происходит вокруг, а главное, поменять все это в наших с вами силах! Успех неизбежен !

Почти все отзывы написанные выше - заказные. Никто из этих людей книгу не читал, тупо маркетинг за деньги. Стоимость книги завышена в несколько раз, это не библия)

Книга меняющая укоренившееся стереотипы об образовании. Не смотря на обилие полезной информации читается легко. Рекомендую к прочтению всем у кого есть дети, всем, кто готов вкладывать в будущее поколение вечные ценности.

Книга – открытие года! Книга, которая закладывает верные трансформирующие принципы воспитания нашего поколения, выверенные ценности и факты прошлого, устремлённого в будущее нашей страны! Иван, поистине реформатор образования и нашего общества! С радостью прочитал книгу. Владимир Зуев; отец 4 детей и семейный психолог

Думаю, что достойная книга, заставляющая задуматься о правильном и осознанном воспитании детей. Также затронута тема образования и лидерства. Читать легко. Рекомендую!

Достойная книга. Здравые мысли! Размышления о будущем образования и наших детях

Книгу прочитала в бумажном варианте!!! Всем кто зашёл в тупик в воспитании детей очень рекомендую! Просто кладезь информации. Как вырастить из ребёнка лидера, успешного человека? Как привить ему важнейшие семейные ценности? Ответы на эти и многие другие вопросы ищите в книге «Поколение».

Это обязательная книга для чтения. Структура, в которой Иван выражает себя через поколение, была удивительной по своей креативности. Рассказываю о том, как он начал свою многозадачность. Чтение такой книги, как «поколение», дает надежду, мужество, силу, терпение и любовь к семье.

Достойная книга. Рекомендую к прочтению всем родителям! Как мы воспитываем детей, кем они вырастут и какими. Читать легко и приятно

21 октября 2021
978-5-6045118-4-8