16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 24 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Мертвый Инквизитор 1. Узник Фанмира

Мертвый Инквизитор 1. Узник Фанмира

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иван Магазинников – популярный писатель-фантаст, знакомый, главным образом, ценителям жанра ЛитРПГ. Представляем аудиоверсию романа «Узник Фанмира», открывающего цикл «Мёртвый инквизитор».Если программист занимается промышленным шпионажем, он должен быть готов к тому, что однажды его поймает служба собственной безопасности. И тогда шпиону не поздоровится, какими благими намерениями он бы ни руководствовался. Главного героя, работавшего в компании, которая создала крупнейший виртуальный мир, не арестовали и не ликвидировали, его просто навек заточили в виртуальной реальности. А чтобы шансы выбраться оттуда свести к нулю, его персонажем сделали немого зомби, погребённого в могиле и вынужденного раз за разом умирать от удушья и воскресать заново. Мало того: у персонажа не прокачиваются вообще никакие навыки, кроме «ненужного» восприятия. Казалось бы, выхода нет… Но программист на то и программист, чтобы найти лазейку в хитросплетениях виртуального мира, ставшего для него склепом. И не просто вывернуться из безвыходного, казалось бы, положения, а даже умудриться начать прокачку персонажа и получить в результате невиданный доселе класс. Хотите знать подробности? Слушайте!– Мертвый инквизитор. Узник Фанмира– Мертвый инквизитор. Боги Фанмира– Мертвый инквизитор. Бездна Фанмира– Мертвый инквизитор. Кланы Фанмира– Мертвый инквизитор. Гибель ФанмираИсполняет Евгений БабашПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Валерия СкачковаИспользованы музыкальные композиции: «Shadowlands 3 – Machine», «Malicious», «Industrial Cinematic» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: www.incompetech.comОбложка Ксении Никитиной© Иван Магазинников©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Первое, что бросается в глаза, это конечно озвучка. Самое удачное сочетание, которое мне приходилось слышать. Да не без огрехов, но все же очень здорово вышло.

книга сама по себе это образцовый и канонический образчик жанра. Автору однозначного удалось внести достаточное количество новшеств, оригинальных характеров и механик делающих книгу самобытной и интересной. Так держать! Жду продолжения!!

Ну очень понравилось! Понравилось прежде всего то, что герою, приходится продираться через тернии к звездам, а уникальный класс вовсе не дает ему пока серьезных преимуществ. С нетерпением жду продолжения озвучки!

приятно слушать и читать, положительные эмоции, очень интересная линия. необычный герой, впервые читала именно такое фэнтези, но очень понравилось

Для детей. Скучное, длительное описание, не интересных квестов утомляет. Несколько раз засыпал. Начало зацепило, но теперь потраченных денег жалко

Книга 2014 года, для того времени весьма неплохо, НО!слушая ее в 2021, после знакомства с такими произведениями как Искажающие реальность, Дисгардиум, Альфарим, и героями Вальдиры и т.п. – очень слабое начало серии, я прослушал уже 2/3 книги, а ГГ до сих пор крутится в пределах 5 мини локаций.

Слушать можно, но не затягивает.

Озвучка норм.

Алексей Никонов Не знаю, мне книжка зашла. Гг не рвётся никуда, потому что а) не хочет светится б) он раб большую часть книги

С точки зрения внутренней логики персонажа, мне кажется он поступает вполне продуманно

Искажающие реальность - такая ересь, в одну миску накиданы и виртуальная реальность, и псионика с мистикой, и параллельные миры, и инопланетяне и котики... По моему получился винегрет )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иван Магазинников – популярный писатель-фантаст, знакомый, главным образом, ценителям жанра ЛитРПГ. Представляем аудиоверсию романа «Узник Фанмира», открывающего цикл «Мёртвый инквизитор».

Если программист занимается промышленным шпионажем, он должен быть готов к тому, что однажды его поймает служба собственной безопасности. И тогда шпиону не поздоровится, какими благими намерениями он бы ни руководствовался. Главного героя, работавшего в компании, которая создала крупнейший виртуальный мир, не арестовали и не ликвидировали, его просто навек заточили в виртуальной реальности. А чтобы шансы выбраться оттуда свести к нулю, его персонажем сделали немого зомби, погребённого в могиле и вынужденного раз за разом умирать от удушья и воскресать заново. Мало того: у персонажа не прокачиваются вообще никакие навыки, кроме «ненужного» восприятия. Казалось бы, выхода нет… Но программист на то и программист, чтобы найти лазейку в хитросплетениях виртуального мира, ставшего для него склепом. И не просто вывернуться из безвыходного, казалось бы, положения, а даже умудриться начать прокачку персонажа и получить в результате невиданный доселе класс. Хотите знать подробности? Слушайте!

– Мертвый инквизитор. Узник Фанмира

– Мертвый инквизитор. Боги Фанмира

– Мертвый инквизитор. Бездна Фанмира

– Мертвый инквизитор. Кланы Фанмира

– Мертвый инквизитор. Гибель Фанмира

Исполняет Евгений Бабаш

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Валерия Скачкова

Использованы музыкальные композиции: «Shadowlands 3 – Machine», «Malicious», «Industrial Cinematic» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: www.incompetech.com

Обложка Ксении Никитиной

© Иван Магазинников

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ивана Магазинникова «Мертвый Инквизитор 1. Узник Фанмира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2019
Последнее обновление:
2014
Длительность:
16 ч. 24 мин. 29 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip