16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 41 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Лик над пропастью

Лик над пропастью

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иван Иванович Любенко – современный автор детективов, совмещающий работу адвоката с литературным творчеством. Сюжеты его произведений сложны, но очень правдоподобны и поддерживают читательский интерес до конца книги.Послушайте очередной ретро-детектив о приключениях Клима Ардашева, присяжного поверенного Ставропольского окружного суда. В этот раз нашему герою предстоит вояж в Пятигорск и противостояние с бандой коварного абрека Зелимхана. Заодно Ардашев столкнётся с древней мистической тайной, разгадка которой могла бы даже предотвратить Первую мировую войну. Стоит ли говорить, что жизнь героя, как всегда, в опасности: слишком многими врагами он обзавёлся и слишком многое знает. Слушайте историю в аудиокниге!Исполняет Иван ШевелёвЗвукорежиссёр и автор музыки Олег ПанфиловСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин Барышев© Иван Любенко©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Прекрасно ! Слушается на одном дыхании !! Захватывающий сюжет, интересное повествование и конечно же очень приятное прочтение Иваном Шевелевым !!! Спасибо !

Все книги Ивана Любенко,доступные в аудиоформате,слушаю с большим удовольствием.Нравятся исторические и ретродетективы,погружаешся в историческую эпоху,сопереживаешь героем другого времени,очень интересно,всем любителям таких детективов рекомендую.

Прослушала все книги Ивана Любенко,люблю исторические и ретродетективы,очень интересно окунуться в прошлое,узнать как жили в то время,жду выхода очередного произведения.

Очень захватывающая книга!Прослушала с удовольствием)подсела на всю серию.очень хороший сериал был снят,жалко что так мало серий.

На мой взгляд, это одна из самых динамичный и интересных по сюжету книг из цикла об адвокате Ардашеве. Но при этом для меня, она из самых жестоких, чего я не люблю. Чтец великолепен, за несколько книг из серии я так к нему привыкла, что другого в серии убийство в пражском экспрессе уже с трудом воспринимала. Очередной раз мои аплодисменты и автору и чтецу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иван Иванович Любенко – современный автор детективов, совмещающий работу адвоката с литературным творчеством. Сюжеты его произведений сложны, но очень правдоподобны и поддерживают читательский интерес до конца книги.

Послушайте очередной ретро-детектив о приключениях Клима Ардашева, присяжного поверенного Ставропольского окружного суда. В этот раз нашему герою предстоит вояж в Пятигорск и противостояние с бандой коварного абрека Зелимхана. Заодно Ардашев столкнётся с древней мистической тайной, разгадка которой могла бы даже предотвратить Первую мировую войну. Стоит ли говорить, что жизнь героя, как всегда, в опасности: слишком многими врагами он обзавёлся и слишком многое знает. Слушайте историю в аудиокниге!

Исполняет Иван Шевелёв

Звукорежиссёр и автор музыки Олег Панфилов

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Иван Любенко

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ивана Любенко «Лик над пропастью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2020
Последнее обновление:
2014
Длительность:
8 ч. 41 мин. 52 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip