16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 30 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Сердце Змеи

Сердце Змеи

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Экипаж звездолета Теллур, находясь на расстоянии трехсот световых лет от Земли, сталкивается с космическим кораблем неизвестной инопланетной цивилизации. Внешне пришельцы очень похожи на людей, но дышат не привычным для землян кислородом, а фтором. Оба экипажа настроены очень доброжелательно, но возникает одна неразрешимая проблема: как организовать общение, ведь прямой контакт может быть смертельно опасен для обеих из сторон.Исполняет: Александр Клюквин© Иван Ефремов (наследники)©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ Продюсер: Владимир Воробьев

Очень рад, я уж и не надеялся, что эта короткая повесть будет озвучена. И вот она не просто озвучена, а озвучена Александром Клюквиным. «Сердце Змеи» промежуточная повесть между «Туманностью Андромеды» (рекомендую) и «Часом Быка» (надеюсь, что Александр Клюквин прочитает и этот роман) Последний раз читал «Сердце Змеи» много лет назад, но даже сейчас она не утратила своей оригинальности. Рекомендую всем, кто любит фантастику

Обожаю Ефремова, первый раз читала его почти 30 лет назад, сейчас перечитываю. Все его книги несут свет, без той черноты и вульгарщина которая присутствует во многих произведениях современных писателей. Получила огромное удовольствие от книги!

Классика научной фантастики! Прекрасная озвучка! Иван Ефремов обладал даром пророчества, основанном на научном мировозрении. Будет интересно если и сюжет этой книги когда-нибудь сбудется!

Люблю Ивана Ефремова. Хорошая книга в исполнении замечательного чтеца!

Интересный сюжет, развенчивающий мифы о том, что пришельцы из космоса должны быть враждебны.

Как жаль, что человечество тратит всю свою энергию на разрушение, а не на созидание и развитие. Как хочется жить в таком обществе, давайте к нему будем стремиться!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Экипаж звездолета Теллур, находясь на расстоянии трехсот световых лет от Земли, сталкивается с космическим кораблем неизвестной инопланетной цивилизации. Внешне пришельцы очень похожи на людей, но дышат не привычным для землян кислородом, а фтором. Оба экипажа настроены очень доброжелательно, но возникает одна неразрешимая проблема: как организовать общение, ведь прямой контакт может быть смертельно опасен для обеих из сторон.

Исполняет: Александр Клюквин

© Иван Ефремов (наследники)

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьев

Аудиокнига Ивана Ефремова «Сердце Змеи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2022
Длительность:
2 ч. 30 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-535-22748-1
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip