Отзывы на книгу «Детектор лжи. Скрининговые проверки при поступлении на работу (службу)»

Доступный и рабочий материал, хороший инструмент для работы. Реальные диаграммы. Видно сразу что все из «чистой» практики. Главное кратко и по делу ))

Иван Александрович как всегда доступно и толково объяснил специфические нюансы нашей деятельности. Буду использовать книгу как практическое пособие при скринингах.

Книга написана понятным языком. Это одно из первых направлений по которому должен начать работу молодой специалист полиграфолог. Видно что все материалы взяты из реальных проверок.

Действительно информация, изложенная в данной книге начинает всё более и более углубляться в нюансы профессии. Очень интересен оказался блок по противодействию. Информация интересная даже тем, кто никогда не связывался с полиграфом.

Тот кто поставил две звезды ничего не соображает с данной профессии. Данная книга написана не для делитантов, а для нормальных специалистов, которые работают и развиваются в данной сфере.

Крутая книжка, лучше не встречала. Написана видно проффи и от души. Автор красавчик. Я бы пошла к нему в ученики. Чувствую, что получу отличные знания.

Самое главное в этой книге то, что вся информация изложена общедоступно, толково, кратко, но информативно. Интересна информация о противодействии, жду продолжения.

Интересно! Всегда было интересно, как проводится тестирование. Проходила полиграф несколько раз по работе и могу сказать, что это большой стресс даже если ты ни в чем не виноват) Книга очень достойная! Спасибо автору!

Екатерина Pozd Спасибо за ваш отзыв!

Понятное изложение информации, интересные блоки и примеры из настоящей практики. Книга легко читается и будет интересна как профессионалам, так и новичкам в данной сфере

Крутая книжка по полиграфу. Это уже не для новичков, а для опытных профессионалов. Те кто ставят низкие оценки бояться и завидуют автору.Они чувствуют, что автор грамотнее их.