Отзывы на книгу «Управление персоналом»

Отличная книга для тех, кто связан с рабой с людьми. Очень полезная информация об общении, подборе, психологическом тестировании. Очень хорошо расписано собеседование.

Начал читать книгу абсолютно не имея представлений о работе с персоналом, но уже сейчас, с той базой что дал автор, могу внести колоссальные изменения в своём деле.

Интересная книга. Я являюсь директором компании. Прочитав эту книгу, я понял свои ошибки и попробовал пользоваться информацией, изложенной в книге . Работает!!!

Кратко, по существу, основные выдержки практики работы с персоналом. Читается легко, особенно когда сталкиваешься с данным процессом непрерывно в работе. Хороший, полезный и доступный инструмент для руководителей и HR-специалистов.

Очень легко читается и информация доходит все быстро. По делу и для жизни. Это вторая книга этого автора которую я прочла (первая была про бизнес). Нравится что все по теме, без воды. Советую тем, кто в поисках работы и давно «просидел» на одном месте или просто не работал.

Книга написана жизнью. Всё просто и понятно. Изложение очень доступно. Можно использовать как учебный материал. Особенно важна информация о поиске работы и поиске персонала. Будет полезно тем, кто долгое время работает на одной работе.

Это просто шедевр. Расписана очень подробно вся информация о подборе и отборе персонала, порядке мотивации и дисциплинарного регулирования. Хорошая часть про психологическое тестирование. Очень интересно как научиться определять перспективных сотрудников от лентяев.

Особый подход к подбору персонала, особенно к адаптации. Видно, что автор действительно является профессионалом. Разъяснены обычные вещи, которые помогают нам в сфере подбора персонала.

Отличная книга про подбор персонала, самые основные моменты прописаны между строк. Это не просто букварь, а книга для развития. Причём с элементами психологии и физиологии. Автор видно, что является хорошим психологом.

Достаточно познавательная книга, советую прочитать руководителям, HR-менеджерам, а так же тем, кто непосредственно связан со сферой управления и подбора персонала.

10 июля 2020
978-5-532-05050-1