Отзывы на аудиокнигу «Дар психотерапии», страница 4

хорошая книга про практику с примерами. не люблю книги Ялома с художественной частью, тут такого не было. прослушала на одном дыхании

Обязательна к прочтению начинающим психологам и психотерапевтам! Написана легко и интересно. Легко воспринимается на слух (аудиокнига)

На мой взгляд, это та книга, которую должен прочесть каждый практикующий психолог! Рассмотрены очень нестандартные и сложные вопросы психотерапии, которые так или иначе встают перед каждым специалистом.

Одно удовольствие слушать эту книгу! Восторг!!! Благодна Ирвину Ялому за такое подроьное описание его опыта с клиентами.

Книга великолепна!, одно раздражает, что каждый раз нужно что-то писать о ней бред какой-то. Вот и приходиться писать всякую чушь.

Обожаю И.Ялома! Это моя вторая книга автора. Очень нравится слушать и перечитывать. Столько важного и интересного! С удовольствием рекомендую

Высокий профессионализм, упорный труд, выдающийся талант. В свете этого яснее видишь свои промахи и ложные стремления, и тем радостнее моменты узнавания совпадений взглядов или приëмов работы. Очищение души, гордость сопричастности, невзирая на большую горечь от несовершенства собственной жизни, личной и профессиональной.

Отличная книга. Это моя вторая у Флота, радует его стиль, слог, подача материала, гуманизм к пациентам. С таким автором хочется верить, что есть понимающие и мудрые терапевты.

Для меня книга оказалась настолько неинтересной, что прослушав половину я решила не тратить своё время на её прослушивание. Эта первая и единственная книга этого автора, которую я решила послушать. Я считаю ,что психотерапевт для пациента, должен быть эффективным инструментов в решении проблем, но тут уж прям сильно много описано как важна личность, личная жизнь, чувства и эмоции психотерапевта для клиента. Книга не нашла во мне отклика.

потрясающая настольная книга для психологов, психотерапевтов и даже для клиентов. обязательно переслушаю ее ещё раз !)

20 марта 2019
2015