Отзывы на аудиокнигу «Богач, бедняк», страница 2

Рекомендую к прочтению. После прочтения реально задумываешься о своей жизни, и что оттягивала и что боялась сделать. Мне действительно понравилась эта книга. читается книга легко, при любой свободной минуте так и тянет продолжать читать.

Продолжаю читать. Читается очень легко и быстро, сюжет захватывает, за один день много событий, кстати сексуальных сцен не больше 2-х за один день, так что нельзя сказать что книга только о нем. Это одна из самых потрясающих книг в моей жизни, которую я прочитала. Любить себя и быть любимой.

Всем читателям рекомендую, теперь эта моя самая любимая книга. Эта книга меня захватила. Давно не читала романа, чтоб прям до глубины души проник. Не от жалости , а от переполняющих эмоций.

Эта книга из тех, к которым торопишься. получила истенноеное удовольствие от почтения. Читать легко, есть смешные моменты и моменты переживания за героев. Он их так мало, может слова 2-3.

Очередная замечательная история. Но О, мой босс мне понравился больше. меня до глубины души потрясло это произведение. всем советую.

Но стало грустно что закончилась такая безумная история, которая изменила жизнь многих женщин, взгляд на себя, можно сказать раскрепостила. Прочитала на одном дыхании. Эта серия произвела огромное впечатление на меня, такая прекрасная любовная линия все время держит во внимании и читаешь не отрываясь.

очень понравилось, рекомендую , спасибо автору за интересный сюжет и семейную историю из жизни людей, а также историю Америки

Все-таки сначала ночной портье, щачем хлеб по водам, затем молодые львы. А богач,бедняк несправедливо называют лучшим произведением автора

Отличная книга, отличного дуэта. До дрожи, захватывающе, очень и очень эмоционально. Так мне кажется. Автор, пишите больше, буду покупать все ваши книги.

Я настолько прониклась любовью местных жителей к своему дому, что даже на родной район смогла взглянуть другими глазами. Третий том жду, в магазине сказали в конце года появится или в январе, хочется дочитать из принципа. Спасибо большое, мне очень понравилась книга. Читается легко, советую.

18 июня 2018
2014