12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2016 год

12+

Блокнот #Счастливой хозяйки, которая всё успевает

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ирина Соковых – популярный блогер, ее канал «#Счастливая хозяйка» набрал свыше 17 млн просмотров. К советам Ирины прислушиваются почти 100 тысяч женщин!«Блокнот #Счастливой хозяйки» – самый удобный ежедневник, благодаря которому привести в порядок дом и свою жизнь будет проще простого.В блокноте вы найдете: готовые таблицы для заполнения, списки покупок, эффективную систему учета финансов, графики, составленные по авторской методике, ценные советы и рецепты по ведению домашнего хозяйства, чистые странички для заметок и записей, а еще чудесные «релакс-странички» с великолепными рисунками-раскрасками Анастасии Степановой – они позволят каждой #Счастливой хозяйке проявить творчество и сделать «Блокнот» не только полезным, но и красивым.

Ура! Свершилось! Сбылась мечта…Теперь блокнот под подушку: и работа- делайся!!!

А если серьёзно, то очень и очень

интересно. И помогает превратить домашнюю нудную работу в веселую игру.В душЕ ведь все мы немного (а кто и много) дети…

Классный блокнот!!! Очень советую мамочкам находящимся в декрете. Помогает внести нитку свежести в домашнюю рутину. Все очень понятно и весело!!

Мне очень понравилось!!!))) все очень понятно и весело! Советую его приобрести мамочкам, которые ещё в декретом отпуске, что бы внести свежую нитку в домашнюю рутину!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ирина Соковых – популярный блогер, ее канал «#Счастливая хозяйка» набрал свыше 17 млн просмотров. К советам Ирины прислушиваются почти 100 тысяч женщин!

«Блокнот #Счастливой хозяйки» – самый удобный ежедневник, благодаря которому привести в порядок дом и свою жизнь будет проще простого.

В блокноте вы найдете: готовые таблицы для заполнения, списки покупок, эффективную систему учета финансов, графики, составленные по авторской методике, ценные советы и рецепты по ведению домашнего хозяйства, чистые странички для заметок и записей, а еще чудесные «релакс-странички» с великолепными рисунками-раскрасками Анастасии Степановой – они позволят каждой #Счастливой хозяйке проявить творчество и сделать «Блокнот» не только полезным, но и красивым.

Книга Ирины Соковых «Блокнот #Счастливой хозяйки, которая всё успевает» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-101039-3
Общий размер:
6.3 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf