Отзывы на книгу «Осторожно, женское фэнтези!»

Эта книга одна из лучших, как у автора, так и в своём жанре. Когда читала, так и переполнял восторг, что нашла такую замечательную книгу, удовольствие, что читаю её и надежда, что ещё встречу такие книги в этом жанре. Книга так легко и приятно читается, что даже не заметила, как дошла до последней страницы, время так и летело незамеченным, так увлеклась ей и полностью погрузилась в такую занимательную и захватывающую историю. Что касается героев, они вызывают симпатию и чувство сопричастности. Сюжет по-настоящему интересный. А написано это всё живым и образным языком. В общем, восторг.

Действительно отличная книга! Если не лучшая, то одна из лучших в жанре фэнтези о магических академиях. Превосходная романтическая линия, затейливая детективная составляющая, поразительно объемно описанные персонажи (даже третьестепенные, не говоря уж о главных), отличное чувство юмора автора – всё это вместе наверняка сделает книгу бестселлером.

Получила большое удовольствие от прочтения и в очередной раз восхищена талантом Ирины Шевченко, да будет ей многие годы сопутствовать вдохновение!

Шикарная книга. Одна из моих любимых. Из тех книг, что надо читать и перечитывать. Хотя у автора все книги на уровне и вполне оригинальные, приятно читающиеся и дарящие целое штормовое море эмоции, однако именно эта стала для меня самой любимой.

Чудесная книга! Меня долгое время отпугивало странное название, но когда всё-таки начала читать, сюжет захватил моментально и не отпускал до конца. Интересные герои, юмор, сарказм и очень закрученная детективная линия, до конца не догадывалась, кто главный злодей.

Длинно, местами нудно и затянуто. Переодически становилось скучновато – уж больно много топтания на одном месте. Но читабельно. Развязка неплохая. Читать можно, перечитывать не стану

Если бы можно было поставить 10 звезд, я бы поставила! Книга замечательная! Обложка и название долго смущали и откладывали момент начала чтения. Но сюжет, слог, сама идея- все выше любых похвал! Автору огромное спасибо, что это однотомник и что не было искушения разбить книгу на серию.

Отлично! Сначала героиня раздражала, но потом ее поведение было объяснено, и появилась вполне адекватная и живая героиня. Но что мне особо понравилось – главный герой. Поначалу действительно не понятно, кто же. Но вскорости уже понимаешь. И какой же он шикарный!

так надоели эти высокие брутальные неотразимые красавцы, к которым с первого взгляда или со второго прикосновения вспыхивает страсть и любовь… Тут все постепенно, это можно увидеть, прочувствовать, погрузиться. И какой же харизматичный и удивительный!

Автор, благодарю, порадовали. Побольше бы таких и внешне и внутренне. Я смаковала! )) Можно ещё романов с подобной любовной линией и с подобным мужским героем- любимым героини?)))

Вторая из прочитанных мной книг Ирины Шевченко. Прекрасная книга! Хороший язык изложения! Зрелые, благородные герои, сильные личности вызывающие уважение. Я верила в происходящее, искренне переживала. Как и при прочтении следующей книги «Демоны ее прошлого» про милорда-ректора Оливера Райхона и обретение им долгожданного и заслуженного счастья. Искренне рекомендую к прочтению!

Прочитала в СИ, рекомендую любителям Академий, здесь также есть и довольно таинственная детективная линия и, конечно, любовь (это же женское фэнтези!). Объем довольно большой, но читается легко, приятный юмор, немного неожиданный конец. Правда, возможно, это только первая книга, по фрагменту не понять (в СИ их две).

Офигенная книга

Ожидала легонькое женское чтиво вечерок скоротать

Но книга оказалась глубже, не без детективного сюжета, наполнена интригой – а кто же собственно тут ГГ?

Я даже единорога подозревала в оборотничестве в человека. Любовная линия очень понравилась, ибо не канон, а весьма оригинальный выбор героя.

Легкого чтива не вышло, драмы тут не мало. Сюжет интересен, книга читалась запоем, но за один вечер не успела дойти и до середины.

И снова , браво за выбор главгероя.