Из серии: Эльфика
Читает Ксения Бржезовская
Ольга Голубева
22 марта 2018

Прекрасные поучительные и ЖИВИТЕЛЬНЫЕ сказки! Понравились и «пришлись ко двору» абсолютно все! Но особо хочу отметить мгновенный терапевтический эффект сказки «Такая работа». Прочитала раз – рыдала вместе с героиней, выплескивая и СВОЮ БОЛЬ Ангелу-Спасателю. Прочитала второй раз уже осознанно, разрешив себе ТАКИМ СПОСОБОМ избавиться от боли и печали. Реально помогло! Чувствую себя легко и благодушно))) Благодарю, Ирина!

Юлия Сергеевна
02 октября 2016

Все книги автора читаются на одном дыхании. Сказочно, информация заходит в подсознание, делаются свои выводы для каждого. Всем оочень рекомендую. Я прочла все книги и с нетерпением жду новых. Благодарю автора)))

Виктория Захарьяш
23 апреля 2018

Мне книга очень понравилась! Написана в виде сказок-ответов Эльфики на жизненные вопросы. Лично для меня очень актуальными оказались 3 сказки: 1) «Кредитная история»: Разговор главной героини сказки с Кредитным товарищем (вместо Домового) и отличный совет от него, как начать откладывать деньги на цели. 2) «Великий и Могучий»: «Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся!»; «Лучше следить и за мыслями, и за речью. Говорить то, что думаешь, и думать, что говоришь!» 3) «Заговорённая стрела» : Как ясно и чётко формулировать цели и достигать их. Эту книгу рекомендую к прочтению, чтобы читать «правильные» сказки!

Ekimova-82
05 августа 2020

Понравилась…заставляет задуматься о многом. Психология,явь и вымысел переплелись в нечто не похожее от ранее прочитанных произведений.)))))

Светлана Платонова
24 сентября 2018

Ах! Да и только !Неожиданно приятно написано и подход и взгляд на жизнь! Теперь хочу прочитать больше ее книг этой писательницы, переворачивает внутренний мир и будет собственное воображение!

Галина Елизарьева
04 февраля

Как всегда добрая и поучительная, с простыми примерами. Лёгкая в чтении и понимании. Спасибо автору. Буду читать следующую из серии.

Валентина Романова
30 июля 2020

Очень хорошая,наводит на мысли задуматься о жизни,и о главных ценностях,а так же о простых вещах насколько они бывают ценны.

Простыми словами написана данная книга,но очень тонко и мудро в тоже время.

20 февраля 2020

прочитать стоит, мне очень понравилась, ..... книга интересная, написана легко и попадает туда куда необходимо, читать нужно внимательно.....

Way Day
27 января 2020

Замечательная книга!! Много поучительных сказок. Такое простое обращение к читателю, все прекрасно, понятно. С ноткой юмора! Спасибо. Уже не первая книга в прочтении из этой серии!

23 октября 2019

Читая эти сказки, получаешь ответы на все свои вопросы. Как – будто на приеме у психотерапевта побывала. Мы так мало знаем о своей Душе. Живём разумом, а это совершенно неверно.