18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 42 мин.

2018 год

18+

Чтец:
Юлия Степанова

Другие версии

1 книга
Девушки после пятидесяти

Девушки после пятидесяти

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Ирины Мясниковой «Девушки после пятидесяти».Раньше женщина в возрасте старше пятидесяти считалась пожилой. Сейчас большинство таких дамочек выглядят гораздо моложе своих лет, они далеко не бабушки, а скорее девушки. Они хотят любить и быть любимыми, ведут активный образ жизни, красиво одеваются и пытаются обмануть природу. Разумеется, это требует определенных усилий, а тут еще эта страшная штука…Тсс! Об этом же не принято говорить!

Замечательная история про жизнь! Жизнь с применением опыта и ошибок девушек после пятидесяти. Автор живо, красочно, с иронией высоты жизненного опыта описывает все ,что близко и понятно таким вот девушкам…очень понравилось! рекомендую!

Книга очень понравилась! Во-первых очень легкая для прослушивания, во-вторых есть современный юмор и ирония ! Когда ехала на работу и с работы слушала отвлекалась от своих проблем.Юля Степанова так здорово читает и меняет интонацию, что четко вырисовывались герои этого произведения. Советую прослушать!

Смеялась от души. Оч легкая вещь добавляющая настроения, без поисков глубокого смысла. Чем сложнее жизнь, тем легче литература и фильмы.

Если вы с удовольствием смотрели в свое время сериал «Секс в большом городе», то эта книга вам его чем-то напомнит. Только героиням уже за 50, но романы, наряды и дружба присутствуют. Сказка для тех, кому за… с вкраплениями реальной жизни. Озвучена прекрасно, огромное спасибо!

я отношусь к девушкам возраста, указанного в заголовке книги. Мне было неинтересно. И лёгкой назвать не могу. Так, никакая. Немного жаль уплаченных денег

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Ирины Мясниковой «Девушки после пятидесяти».

Раньше женщина в возрасте старше пятидесяти считалась пожилой. Сейчас большинство таких дамочек выглядят гораздо моложе своих лет, они далеко не бабушки, а скорее девушки. Они хотят любить и быть любимыми, ведут активный образ жизни, красиво одеваются и пытаются обмануть природу. Разумеется, это требует определенных усилий, а тут еще эта страшная штука…

Тсс! Об этом же не принято говорить!

Аудиокнига Ирины Мясниковой «Девушки после пятидесяти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 42 мин. 34 сек.
Чтец:
Юлия Степанова
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip