6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 22 мин.

6+

Английский язык. 6 класс. Аудиоприложение к учебнику часть 1

аудиокнига

О книге

Аудиоприложение к учебнику, созданному известными специалистами в области преподавания английского языка О. В. Афанасьевой и И. В. Михеевой, предназначенному для учащихся общеобразовательных школ и являющемуся основным компонентом учебно-методического комплекса для 6 класса, в который также входят рабочая тетрадь и книга для учителя.В учебно-методический комплект входят:– Аудиоприложение к учебнику 6 класса (часть 1)– Аудирование для Рабочей тетради 6 класса– Аудиозапись к диагностическим тестам серии Rainbow English 6 класс.© ООО «ДРОФА»

Даже не знала,что существует такой хороший сайт, как Литрес,где можно без мучений скачать качественное аудиоприложение к урокам английского языка.Спасибо команде за работу.Буду рада сотрудничать с вами и дальше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение к учебнику, созданному известными специалистами в области преподавания английского языка О. В. Афанасьевой и И. В. Михеевой, предназначенному для учащихся общеобразовательных школ и являющемуся основным компонентом учебно-методического комплекса для 6 класса, в который также входят рабочая тетрадь и книга для учителя.

В учебно-методический комплект входят:

– Аудиоприложение к учебнику 6 класса (часть 1)

– Аудирование для Рабочей тетради 6 класса

– Аудиозапись к диагностическим тестам серии Rainbow English 6 класс.

© ООО «ДРОФА»

Аудиокнига И. В. Михеевой, О. В. Афанасьевой «Английский язык. 6 класс. Аудиоприложение к учебнику часть 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2016
Длительность:
2 ч. 22 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-358-18337-7
Издатель:
Дрофа
Правообладатели:
ДРОФА, Бесплатный контент
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора