6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 50 мин.

6+

Английский язык 5 класс. Аудиоприложение к учебнику часть 2

аудиокнига

О книге

Аудиоприложение к учебнику, созданному известными специалистами в области преподавания английского языка О. В. Афанасьевой и И. В. Михеевой, предназначенному для учащихся общеобразовательных школ и являющемуся основным компонентом учебно-методического комплекта для 5 класса. Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.В учебно-методический комплект входят:– Аудиоприложение к учебнику 5 класса (часть 2)– Аудиозапись к диагностическим тестам серии Rainbow English 5 класс.© ООО «ДРОФА»

Книга класс .Выговаривает

всё отлично и все фразы . Английский я слушаю с удовольствием . Никаких проблем ,никаких минусов нет. Рекомендую всем

Супер серия! Очень удобна в процессе работы с учениками: темы, аудио, оформление, есть доп. лит-ра на отработку тем. Работаю по учебникам с удовольствием!

Хорошее пособие для изучения английского языка, удобная навигация. Иногда немного не совпадает с текстом учебника. Помогает понять произношение слов и фраз. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение к учебнику, созданному известными специалистами в области преподавания английского языка О. В. Афанасьевой и И. В. Михеевой, предназначенному для учащихся общеобразовательных школ и являющемуся основным компонентом учебно-методического комплекта для 5 класса. Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.

В учебно-методический комплект входят:

– Аудиоприложение к учебнику 5 класса (часть 2)

– Аудиозапись к диагностическим тестам серии Rainbow English 5 класс.

© ООО «ДРОФА»

Аудиокнига И. В. Михеевой, О. В. Афанасьевой «Английский язык 5 класс. Аудиоприложение к учебнику часть 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2016
Длительность:
1 ч. 50 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-358-18336-0
Издатель:
Дрофа
Правообладатели:
ДРОФА, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip