18+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 39 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Королевская кровь. Проклятый трон

Королевская кровь. Проклятый трон

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ирина Владимировна Котова – современная российская писательница, известная среди почитателей фэнтези остросюжетными любовно-фантастическими романами. Предлагаем послушать третью часть популярного цикла «Королевская кровь».Вас ждёт увлекательный сюжет с массой неожиданных поворотов. Политические интриги – и романтические переживания. Секретные операции спецслужб – и нечаянно найденное святилище Бога Огня, давно покинутое приверженцами. Цельные натуры, сильные характеры, герои и протагонисты, мудрость и отвага одних – против алчности, тщеславия и склочности других…Удастся ли Алине, пятой принцессе, спастись от нападения демона? Как будут развиваться отношения четвёртой принцессы, Полины, с обретённой идеальной парой? Раскроется ли тайна её рождения? Сможет ли Ангелина, первая принцесса, сбежать из драконьего рая? Справится ли принцесса Марина с тягой к человеку, которого ненавидит? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в аудиокниге «Проклятый трон».– Книга 1. Королевская кровь. Сорванный венец– Книга 2. Королевская кровь. Скрытое пламя– Книга 3. Королевская кровь. Проклятый трон– Книга 4. Королевская кровь. Связанные судьбы– Книга 5. Королевская кровь. Медвежье солнце– Книга 6. Королевская кровь. Темное наследие– Книга 7. Королевская кровь. Огненный путь– Книга 8. Королевская кровь. Расколотый мирИсполняет Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012»Звукорежиссёр и автор музыки Джизаир УмеровСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин Барышев© Ирина Котова, 2018©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

От книги к книге ненавижу эту серию все больше. Потому что написано хорошо, герои довольно интересные (хотя мне не симпатичные в основном), но до безумия бесит, что каждая книга ничем не заканчивается. Это не книга, даже не серия книг, это бразильский сериал без разумной структуры. И чем больше их читаешь, тем больше книг в серии становится: то говорили 9 книг в серии, потом 10, сейчас слышала уже 12я пишется. Просто невозможно.

И, хотя автор довольно умен и опытен (нет ощущения, что писала глупая школьница), но ей не хватает стратегического мышления – как в планировании сюжета в целом, так и в поведении героев. Особенно странно это выглядит, когда тупят военные/бывшие военные. Например, в одном из эпизодов на семью бывшего военного нападает нежить, у него семья с кучей маленьких детей, 1 рабочая машина и 3 мужчины, способных стрелять. Он запирает детей с женой в машине, а сам стоит рядом и отстреливается – вместо того, чтобы вывезти на машине детей от места схватки. Даже если жена дура-дурой и водить не умеет, соображения чтобы медленно отъехать на десяток километров при инструкции «тут газ, тут тормоз» ей бы хватило, на крайний случай можно было сына посадить за руль, а ему было бы спокойнее, что нежить до них точно не доберется (ходит медленно). И то, что можно залезть хотя бы на сломанную машину и отстреливаться с высоты, он тоже не соображает, стоит на открытой местности – разумеется одна из тварей до него доходит и напрыгивает. И такого рода тупняков довольно много (хотя, конечно, это лучше, чем когда вся книга из них состоит, что сейчас бывает).

В общем, эту серию лучше вообще не начинать читать, особенно если знаете за собой, что дочитываете даже плохие книжки, просто чтобы знать чем все закончилось, завершить гештальд. А эта серия, чую, никогда не закончится((.

Мария Махонова, и если бы вы читали внимательно, то прочитали бы, что машина сломалась посреди дороги. Её и ремонтировал господин, приведенный в примере. Вместе со старшим сыном.

Прекрасная книга, как и вся серия!!! Интересный мир Тура – так похожий на наш (технологии), но с магией.

Отдельно читать/слушать нельзя, только после первых двух.

Прекрасная серия книг, читаем, слушаем и перечитываем много раз и с нетерпением ждем выхода новых книг во всех версиях! Замечательные герои и захватывающий сюжет!

Супер! Советую и прочитать и прослушать. Жду продолжения озвучки.

Очень интересная серия с детективной и любовными линиями. Много интересных, колоритных героев.

Блестящее продолжение истории. Отличная начитка. Все очень гармонично, интересно и замечательно. Хочу всю серию в звуке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ирина Владимировна Котова – современная российская писательница, известная среди почитателей фэнтези остросюжетными любовно-фантастическими романами. Предлагаем послушать третью часть популярного цикла «Королевская кровь».

Вас ждёт увлекательный сюжет с массой неожиданных поворотов. Политические интриги – и романтические переживания. Секретные операции спецслужб – и нечаянно найденное святилище Бога Огня, давно покинутое приверженцами. Цельные натуры, сильные характеры, герои и протагонисты, мудрость и отвага одних – против алчности, тщеславия и склочности других…

Удастся ли Алине, пятой принцессе, спастись от нападения демона? Как будут развиваться отношения четвёртой принцессы, Полины, с обретённой идеальной парой? Раскроется ли тайна её рождения? Сможет ли Ангелина, первая принцесса, сбежать из драконьего рая? Справится ли принцесса Марина с тягой к человеку, которого ненавидит? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в аудиокниге «Проклятый трон».

– Книга 1. Королевская кровь. Сорванный венец

– Книга 2. Королевская кровь. Скрытое пламя

– Книга 3. Королевская кровь. Проклятый трон

– Книга 4. Королевская кровь. Связанные судьбы

– Книга 5. Королевская кровь. Медвежье солнце

– Книга 6. Королевская кровь. Темное наследие

– Книга 7. Королевская кровь. Огненный путь

– Книга 8. Королевская кровь. Расколотый мир

Исполняет Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012»

Звукорежиссёр и автор музыки Джизаир Умеров

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Ирина Котова, 2018

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ирины Котовой «Королевская кровь. Проклятый трон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
18 ч. 39 мин. 12 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip