16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 14 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Дао жизни

Дао жизни

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как совместить карьеру, любовь, самореализацию и личное счастье? Ответ на этот вопрос знает Ирина Хакамада – известный политик, общест­венный деятель, писатель, теле-и радиоведущая, успешная и красивая женщина.Подобно шеф-повару, Ирина Хакамада создала собственный рецепт жизни, перемешав такие разные ингредиенты, как восточная философия, западные бизнес-подходы и российская культура модерна и постмодерна. Как результат – сумела достичь состояния, когда ничто не мешает быть счастливой. Ну как было не поделиться таким знанием?!Предисловие к аудиокниге читает автор – Ирина Хакамада.Основной текст прочитан Марией Абалкиной.ПредисловиеГлава 1. ДАО УСПЕХАКак повысить самооценкуТайминг – оперативное расписание жизниГлава 2. ДАО ЛИДЕРСТВАПринципы формирования лидерского «Я»Методы расширения сознанияБизнес-лидерствоГлава 3. ДАО КОММУНИКАЦИИПубличные выступленияПсихологическая подготовкаАйкидо переговоровГлава 4. TEAM BUILDING ДАОКак вписаться в корпоративную среду, будучи чужакомDream team— команда нашей мечты«Я начальник – ты дурак» или лидерская команда?Глава 5. START-UP ДAOКак начать собственное делоГлава 6. SELF-BRANDING ДАОЭтапы формирования брендаГлава 7. ДАО ЖЕНЩИНЫМифы и реальностьЖенщина и карьераЖенщина и семьяМуж: в поисках партнёрских отношенийЖенщина Большого Стиля – как всегда быть в формеГлава 8. ДАО СЧАСТЬЯКачество личностиОтпускКак побеждать депрессиюКак начать жить с чистого листа и не вляпаться

Не смогла слушать текст, голос актрисы которая озвучивала текст мне был неприятен, свистящие и шипящие звуки резали слух, бросила. Купила печатное издание и с удовольствием прочла. Обожаю Ирину Хакамаду!

расстроилась

На сайте написали,что книгу читает Ирина Хакамада – обрадовалась.Но при прослушивании огорчилась.Это пиар ход? но очень неудачный.

ОТЗЫВ

Купилась на предисловие которое озвучено Ириной и была уверена что и вся книга будет озвучена ей. А тут текст читает актриса…С тем же успехом могла бы купить печатный вариант.РАЗОЧАРОВАНА.

Очень понравилась книга. Пока слушала, настолько втянулась, что начала диалог с автором )) Прочтение текста тоже отличное, с выражением, как будто автор разговаривает с тобой.

Очень понравилось представление материала и группировка по главам. Очень важно прослушивать все последовательно, чем дальше, тем интереснее. В книге прослеживается отличное чувство юмора автора.

Это первая книга Ирины Хакамады, которую я прочитала, осталась очень довольно, полностью изменила свое отношение к автору.

Решила прочитать остальные ее книги.

Женский взгляд на политику и жизнь

Будучи мужчиной мне иногда интересно ознакомиться с женским взглядом на этот мир. Вот и решил послушать данную книгу успешной женщины. Понравилось повествование о пути Хакамады от одинокой девочки до известной женщины-политика в России, да и за рубежом тоже. И весь этот путь представлен не глазами политикана, а обычной женщиной. И при этом Ирина рассказывала и о своей жизни, тем самым создав интересное переплетение будней политика и человека.


Встретил в книге моменты, чтобы вдохновиться стремлением к достижению целей, также интересно было узнать о некоторых моментах выборных кампаний чиновников – где проходят обучение, как и на что тратят финансы. Ну и некоторые другие мелочи тоже понравились, которые просто так и не упомнишь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как совместить карьеру, любовь, самореализацию и личное счастье? Ответ на этот вопрос знает Ирина Хакамада – известный политик, общест­венный деятель, писатель, теле-и радиоведущая, успешная и красивая женщина.

Подобно шеф-повару, Ирина Хакамада создала собственный рецепт жизни, перемешав такие разные ингредиенты, как восточная философия, западные бизнес-подходы и российская культура модерна и постмодерна. Как результат – сумела достичь состояния, когда ничто не мешает быть счастливой. Ну как было не поделиться таким знанием?!

Предисловие к аудиокниге читает автор – Ирина Хакамада.

Основной текст прочитан Марией Абалкиной.

Предисловие

Глава 1. ДАО УСПЕХА

Как повысить самооценку

Тайминг – оперативное расписание жизни

Глава 2. ДАО ЛИДЕРСТВА

Принципы формирования лидерского «Я»

Методы расширения сознания

Бизнес-лидерство

Глава 3. ДАО КОММУНИКАЦИИ

Публичные выступления

Психологическая подготовка

Айкидо переговоров

Глава 4. TEAM BUILDING ДАО

Как вписаться в корпоративную среду, будучи чужаком

Dream team— команда нашей мечты

«Я начальник – ты дурак» или лидерская команда?

Глава 5. START-UP ДAO

Как начать собственное дело

Глава 6. SELF-BRANDING ДАО

Этапы формирования бренда

Глава 7. ДАО ЖЕНЩИНЫ

Мифы и реальность

Женщина и карьера

Женщина и семья

Муж: в поисках партнёрских отношений

Женщина Большого Стиля – как всегда быть в форме

Глава 8. ДАО СЧАСТЬЯ

Качество личности

Отпуск

Как побеждать депрессию

Как начать жить с чистого листа и не вляпаться

Аудиокнига Ирины Хакамады «Дао жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2013
Последнее обновление:
2010
Длительность:
5 ч. 14 мин. 27 сек.
ISBN:
9785961430172
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip