ВедянаТекст

Книга недоступна в вашем регионе
Анна М
06 июля 2020

Прекрасная смесь ностальгии, мифологии и хитросплетений человеческих судеб. Чем-то напоминает «Географ глобус пропил», чем-то еле уловимым, хотя совсем на него не похож. Прекрасный роман, оставляющий приятное послевкусие

Иван Молох
30 апреля

"Ведяна" – первый роман, прочитанный мной у Ирины Богатырёвой. Именно с этого романа началось знакомство с творчеством Ирины. И это первый мой роман в стиле фэнтези. Хотя это даже обособленный стиль фэнтези. Своего рода – русская мифология. Честно говоря – я был потрясён!!! Потрясён так, что сразу купил на литресе ещё три книги…Спасибо Ирине за доставленное удовольствие, и новых творческих достижений!

30 апреля

Чудесный роман. Спасибо автору за ощущение, что даже сквозь нашу асфальтированную пластиковую реальность может прорасти что-то настоящее и живое.

lenaboyarka
21 апреля

Читается с большим интересом, заставляет задуматься о нашем отношении к природе, хочется научиться понимать её и беречь. Замечательная и полезная книга.

Иван Молох
01 октября 2020

Я под впечатлением от этой книги! На многие вещи посмотрел под другим углом. Даже на своего кота… Прекрасный роман ! Я доволен,что первая мной прочитанная книга Ирины, оказалась превосходной. Продолжу, без сомнения, дальше знакомиться с её творчеством.

Ольга
06 июля 2020

Волшебная, чудесная история, написана прекрасным языком, видно любовь ко всем персонажам, да вообще ко всему живому. Мечтательно, светло и человечно, хотя и про магию. Отличная!