18+
текст

Объем 272 страницы

2013 год

18+

Другие версии

1 книга
Я смотрю на тебя

Я смотрю на тебя

текст
3,5
1234 оценки
Нет в продаже

О книге

Элена полностью погружена в мир искусства. Она работает реставратором в Италии, и, казалось бы, кроме старинных фресок, ничто не может задеть струны ее души. Она никогда не любила и никогда не получала удовольствие от секса. Так было до встречи с обольстительным Леонардо – знаменитым итальянским поваром.Только с ним Элена почувствовала вкус жизни. Каждая их ночь была абсолютно незабываемой. Такого страстного любовника, как он, героиня не встречала никогда.И все было бы прекрасно, если бы не одно но. Они дали друг другу обещание – не влюбляться.

Интересная книга для своего жанра! А вот итальянские нотки, добавляют этой книге свой шарм!Многим читательницам захочется оказаться на месте Элены. Данная трилогия безусловно не оставит Вас равнодушными. И уже после прочтения первой книги в этой серии, хочется поскорее перейти на следующую часть. Жду с нетерпение продолжения трилогии, книг «Я чувствую тебя» и «Я люблю тебя». Спасибо за новые бессонные ночи!

Порнография !!! Нельзя изменять , а потом говорить «извини» , и все сходит с рук. Книга озабоченного писателя, прочла до конца , осталось неприятное противное впечатление.

Я прочитала две книги из трилогии. С нетерпением жду третью. Читается легко. Меня захватили – итальянские страсти – что чувствуют и как ведут себя герои в разных ситуациях, я бы так не смогла!!! До книги..... Теперь не буду скрывать свои страсти и желания, может личная жизнь наладится. Хочу влюбиться!!!!!

История интересная, удивило что нет БДСМ, последнее время везде и всюду книги об этом. К середине немного заскучала,но к концу опять интрига, буду читать продолжение.

очень понравилась книга

Потрясающая история, читается на одном дыхании. Мне понравилось гораздо больше, чем 50 оттенков серого. Читать всем любителям романтики, чувств, страсти, любви и секса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Ты должна любить своё тело, должна гордиться им. Потому что она дарит тебе удовольствие. И дарит его мне.

Я всегда с радостью растворяюсь в своих мыслях и позволяю им унести меня далеко. И с этой привычкой убегать от реальности я не намерена расставаться.

Видите ли, когда очень чего-то хочешь, никакие усилия не в тягость.

Сама себе и жертва и палач.

Ночь создана для размышлений, беспокойств и сожаления.

Аннотация Литрес

Элена полностью погружена в мир искусства. Она работает реставратором в Италии, и, казалось бы, кроме старинных фресок, ничто не может задеть струны ее души. Она никогда не любила и никогда не получала удовольствие от секса. Так было до встречи с обольстительным Леонардо – знаменитым итальянским поваром.

Только с ним Элена почувствовала вкус жизни. Каждая их ночь была абсолютно незабываемой. Такого страстного любовника, как он, героиня не встречала никогда.

И все было бы прекрасно, если бы не одно но. Они дали друг другу обещание – не влюбляться.

Описание книги

Бестселлер № 1 в Италии! Первая книга восхитительной трилогии, которая отправит вас в путешествие, в мир чувственных удовольствий, любви, искусства и итальянской кухни. Самый романтичный город мира, Венеция, выступит в роли декораций для этой захватывающей любовной истории. Вы познакомитесь с венецианскими улочками и великолепными замками, узнаете многое о живописи и истории искусства. Отправитесь в гастрономический тур по Италии, где царит острый, пряный и неимоверно сочный аромат.


Элена никогда не любила по-настоящему, мир для нее – это искусство, фрески, которые она реставрирует в старинных палаццо Венеции. Все меняется, когда в ее жизни появляется Леонардо, знаменитый шеф-повар, в чьих руках даже наслаждение приобретает форму, цвет, запах, вкус. Элена позволяет богатому красавцу с темным прошлым соблазнить себя и принимает его условие: «Не влюбляться». Теперь никто из них не должен нарушить это правило, что бы ни случилось…


Читайте продолжение трилогии, книги «Я чувствую тебя» и «Я люблю тебя».


Книга Ирэне Као «Я смотрю на тебя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2014
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
272 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-699-70781-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip