16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 34 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Вдвоем под магией дождя

Вдвоем под магией дождя

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Влиятельный арабский бизнесмен Сауд и Эльза, фотограф из популярного издания, принимают участие в Международном бизнес форуме в Германии. Случайная встреча под пасмурным небом делового Мюнхена, где они попали под магию ночного дождя, вскружила им головы и бросила в объятия друг друга, заставив забыть обо всем на свете… но на утро, не сказав ни слова, девушка исчезла…Спустя время судьба вновь сталкивает их вместе, на его родине, в Саудовской Аравии. Встреча сразу всколыхнула в памяти незабываемые мгновения той ночи… но Сауд не единственный кто претендует на сердце девушки… Да и самая закрытая страна мусульманского мира, живет строго по своим законам и традициям… и на их пути встают непреодолимые препятствия. Сумеют ли они преодолеть все испытания выпавшие на их долю, обрести любовь, и наконец связать свои судьбы.

Интересно захватывает история . да все книги связанные с ближним востоком интересно. Таинственный и сказочный мир. Немного подкачала озвучивание книги. Спасибо рекомендую.

Очень понравился роман. Обожаю истории про восток. Спасибо автор, все интересно, насыщенно, вкусно, красиво!!!! Отдельное спасибо чтице. Рекомендую.

мне понравилось, не знаю -как охарактеризовать эту историю любви, как фантазию или сказку , или несбыточную мечту о чистой и большой Любви.....

единственное, что тревожило мой слух-некоторые слова, которых в принципе не существует- дожить и ещё некоторые, но я старалась не зацикливаться на этом…

приятного прослушивания.

Какая-то мешанина событий. Автор собрала в одну книгу все шаблоны. Причем все подано просто набором событий в перемешку с мысленными истериками гг. Да и скрипучий голос чтицы добавил негативных впечатлений. Слушала из последних сил, но решила не насиловать мозг.

Неоднозначное впечатление. Из-за упурство с трудом, но осилила книгу до конца. Об одном и тоже. Слишком растянуто. Нет динамичности, но это для меня. ГГ цеплялась за детскую травму и так между делом перенесла «насилие». Много самокопания и самоедства.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Влиятельный арабский бизнесмен Сауд и Эльза, фотограф из популярного издания, принимают участие в Международном бизнес форуме в Германии. Случайная встреча под пасмурным небом делового Мюнхена, где они попали под магию ночного дождя, вскружила им головы и бросила в объятия друг друга, заставив забыть обо всем на свете… но на утро, не сказав ни слова, девушка исчезла…

Спустя время судьба вновь сталкивает их вместе, на его родине, в Саудовской Аравии. Встреча сразу всколыхнула в памяти незабываемые мгновения той ночи… но Сауд не единственный кто претендует на сердце девушки… Да и самая закрытая страна мусульманского мира, живет строго по своим законам и традициям… и на их пути встают непреодолимые препятствия. Сумеют ли они преодолеть все испытания выпавшие на их долю, обрести любовь, и наконец связать свои судьбы.

Аудиокнига Ирэн Блаватской «Вдвоем под магией дождя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 34 мин. 25 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ольга Влади, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip